Гость
Статьи
Помогите как выйти из …

Помогите как выйти из депрессии

#вдипрессии  нахожусь в депрессии, лежу сутками ничего не хочу делать пропал интерес к жизни, ничего не хочу, меня ни что не интересует, раньше была активная всегда занята делами, были планы, сейчас все пропало все мои начинания муж рубил на Корню не поддерживал. Мне 28 лет замужем двое маленьких детей 3 и 4 года. Жизнь потеряла краски.

14 ответов
Последний — Перейти
#1

С чего вы взяли, что у вас депрессия? Такой диагноз только врач может поставить. Идите к психотерапевту и решайте проблему.

Зефирка
#2

Купи ящик водки, еды на неделю и в тайгу, в землянку. Будешь жить там, бухать ежедневно и любоваться природой. Главное чтобы была банька, особенно сейчас зимой это важно. И дипрессия уйдет.

Отец Фекалий
#3

Пей водку , Дитя моё. А лучше спирт.
Но можно и обычный антидепрессант. Колёса иногда тоже неплохо торкают.

Гость
#4

Главное что б муж наслаждался жизнью, мужчина должен быть счастлив, а больше он никому не должен.

Гость
#5

*** напишите на вацап.помогу

#6

Заставьте себя выйти на прогулку подышать свежим воздухом. По попробуйте вдохнуть и ничего при этом не мыслить, порой это помогает немного сбросить напряжение.

#7
Пожилой Михаил

Заставьте себя выйти на прогулку подышать свежим воздухом. По попробуйте вдохнуть и ничего при этом не мыслить, порой это помогает немного сбросить напряжение.

5 секунд вдох и выдох

Гость
#8
Зефирка

Купи ящик водки, еды на неделю и в тайгу, в землянку. Будешь жить там, бухать ежедневно и любоваться природой. Главное чтобы была банька, особенно сейчас зимой это важно. И дипрессия уйдет.

*** я тоже захотела в тайгу. Кто еще с нами? Но только если вы не орете и сами вытираете попу.

#9
Гость

*** напишите на вацап.помогу

Как? Оставь номер

Гость
#10

Депрессия бывает от негативной энергии, вы чем-то недовольны, чего-то боитесь, подавлены, надо конфликт какой-то внутренний устранить

Гость
#11

Берешь и выходишь

Гость
#12

Устали вы, выдохлись. С детьми кто-то помогает? Есть возможность без детей на пару дней куда-то съездить с мужем, например? Вам перезагрузка нужна, станет легче. А ещё спорт, он тоже помогает. Если нет, то к психиатру за антидепрессантами. Берегите себя.

Гость
#13

Психотерапия + антидепы. Топайте к психотерапевту

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

Устали вы, выдохлись. С детьми кто-то помогает? Есть возможность без детей на пару дней куда-то съездить с мужем, например? Вам перезагрузка нужна, станет легче. А ещё спорт, он тоже помогает. Если нет, то к психиатру за антидепрессантами. Берегите себя.

Да вы правы, скорее всего у нее недостаток энергии, надо ее как то повышать, либо правда уметь отдыхать. Вообще можно повысить энергетический потенциал, надо в интернете почитать, есть много способов, но не подсаживайтесь на антидепрессанты и тд и тп, это только убивает нервную систему

Форум: Здоровье
Всего: 191 781 тема
Новые темы за сутки: 88 тем
Популярные темы за сутки: 82 719 тем