Гость
Статьи
Кому отдых на МОРЕ …

Кому отдых на МОРЕ помог развеять депрессию?

Расскажите:)К меня не сильная депрессия, но присутствует... Еду скоро на юг, с большой надеждой, что уж там-то меня мысли о прошлом оставят.

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Лебядь ♥
#1

Ооо)) Много было случаев и у меня и у сестры моей, когда возвращались другими совсем. Так что поможет)

Гостья
#2

Курортный роман вам в помощь )))

Абракадабра
#3

Да!Море -это страшная сила! Смоет волной все ваши горести,приедите как заново рожденная!:)) Море, свежий ветер,теплые звездные ночи, пряное вино, а еще смена абстоновки! Все это супер!

гость
#4

а мне наоборот,всегда на отдыхе было хуже чем дома. потомучто там все пропитано романтизмом, любовью. там все парами, семьями, а я одна. мне на отдыхе всегда бывало хуже чем дома.

Гость
#5
Абракадабра

Да!Море -это страшная сила! Смоет волной все ваши горести,приедите как заново рожденная!:)) Море, свежий ветер,теплые звездные ночи, пряное вино, а еще смена абстоновки! Все это супер!

ух как расписали)

Гость
#6
Абракадабра

Да!Море -это страшная сила! Смоет волной все ваши горести,приедите как заново рожденная!:)) Море, свежий ветер,теплые звездные ночи, пряное вино, а еще смена абстоновки! Все это супер!

Прям на море захотелось сразу

марьванна
#7

лежишь на солнышке под тентом,легкий бриз обдувает разогретое южным солнцем тело...волны плещутся...ни о каких проблемах не думается...релакс...

в отпуск хочется.

Гость
#8

Мне тоже хуже становится на море. Я как-то вообще прорыдала все две недели одна-одинешенька в Тайланде, и никто мне не был нужен, никакие курортные романы, тупо домой хотелось. рутина меня больше отвлекает, как это ни странно

Автор
#9

я тоже хочу на море побегать по песочку в прошлый раз я хорошо загорела

вот http://s44.radikal.ru/i105/1107/ec/521aa27f94f2.jpg

марьванна
#10
Автор

я тоже хочу на море побегать по песочку в прошлый раз я хорошо загорела вот http://s44.radikal.ru/i105/1107/ec/521aa27f94f2.jpg

Карыч,опять шалишь? )

#11
марьванна

Карыч,опять шалишь? )

хде?

Гость
#12

Мне не помог. Но у меня не депрессия, а навязчивые состояния, мысли.

#13
Гость

Мне не помог. Но у меня не депрессия, а навязчивые состояния, мысли.

клизму сделай памагает!

Гость
#14

сделай себе лоботомию, выродок

#15
Гость

сделай себе лоботомию, выродок

скарее тебе шмaра!

мики
#16

Автор, проблема в том, что посткурортная депрессия бывает еще сильнее чем, до

Гость
#17
мики

Автор, проблема в том, что посткурортная депрессия бывает еще сильнее чем, до

да нет

у меня депрессия после плохого романа.....

#18
Гость

все *** вокруг тебя, оглянись ))

нет есть ещё порядочные дамы...

Автор
#19
Гостья

Курортный роман вам в помощь )))

да и без романа отдохнуть всегда приятно.

А меня как то Прага вылечила от жуткой депресии, я рассталась с любымым человеком, было очень больно, долго не могла забыть, а через 2 недели в Праге с подругой вернулась другим человеком

Гость
#20
Автор

да и без романа отдохнуть всегда приятно.

А меня как то Прага вылечила от жуткой депресии, я рассталась с любымым человеком, было очень больно, долго не могла забыть, а через 2 недели в Праге с подругой вернулась другим человеком

вау! вы меня просто обнадежили

я так хочу вернуться другим человеком

неужели вы вернулись и поняли, что боли больше нет?

Гость
#21
Гость

вау! вы меня просто обнадежили я так хочу вернуться другим человеком неужели вы вернулись и поняли, что боли больше нет?

Ой, извините, я не автор )))

не, боль, конечно, притупилась, но я поняла что смогу пережить, что я сильная, умная и красивая.

а еще познакомилась с симпатичный немцем )) до сих пор иногда по скайпу общаемся (уже 4 года)

Гость
#22
Гостья

Курортный роман вам в помощь )))

а у меня после курортных романов еще большая депрессия начинается((

Гость
#23

смотря какая депрессия. если это хандра, то развеетесь. а если это реальное заболевание, вам дорога только к врачу.

Чат
#24

от себя не убежишь

Гость
#25

мне, но там я влюбилась и по новой

Гость
#26
Гость

мне, но там я влюбилась и по новой

расскажите, в кого влюбились?

а ехали лечиться от старой любви?

мое скромное мнение
#27

Море мое единственное спасение было на тот момент.Любила сильно безответно на грани опасною Решила поехать буквально за пару дней.

В рюкзак кинула все только самое необходимое -паспорт, купальник, пару вещей.

На море с первых дней приказала себе такую мантру" я приехала исцелиться,и поплнить свои силы!" поэтому отгоняла от себя угрсть ,жалостьк себе, тоску.

Вначале было тяжело-а потом втянулась и отдохнула и взгялнула на свою ситуацию под другим углом.

Acuma
#28

У меня уже вторую неделю ну не прям депрессия, но временами очень тоскливо, после поездки на море... Ощущение, как будто побывала почти что в раю, а теперь меня грубо вернули к действительности...

Гость
#30

Помогает море. И даже очень хорошо. Но теперь меня с моря не вытащить))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: