Гость
Статьи
Как перестать считать …

Как перестать считать себя толстой?

У меня рост 162, стараюсь держать вес 45 кг (хотела похудеть еще больше, но все запрещали), но если поднимается выше, то вижу в себе толстую свинью. Сейчас поправилась до 50, парень говорит, что ничего даже не изменилось, но когда смотрю на себя в зеркало то вижу себя не на 5 кг больше, а на 10 или 20. Смотреть на себя противно, постоянно мысли о том, что нужно меньше есть, пропускать приемы пищи или отказаться от еды, хоть все окружающие и говорят, что я и так мало ем, ощущение, что этого не достаточно. И нет, я не питаюсь фастфудом или чем-то таким, не ем жаренное или слишком жирное, мне от этого плохо. Не понимаю что делать. Устала жить ненавидя себя и свое тело.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты заипала уже этими галлюцинациями, к психиатру сходи, колхозница.

Гость
#2

Девушка, вам к психиатру. У вас недовес до нормы три кило. Может быть птоз внутренних органов.

Гость
#3

Вы насилию не подвергались в детстве? Это очень серьезно.

Скот.
#4

беда. жиробаска. пацан тебя теперь точно бросит.

Гость
#5

Не быть толстой)

Волшебная Волшебница
#6

Так похудейте! Хватит жрать углеводы

Гость
#7
Волшебная Волшебница

Так похудейте! Хватит жрать углеводы

Ты не помогаешь!

Гость
#8

"Сейчас поправилась до 50, парень говорит, что ничего даже не изменилось", я тоже таких др*щей уже не различаю, не девушка, а вешалка для халатика.

Василиса
#9

А мне при 163 см 50 кг нормально, а вообще хватит диетами страдать, нужны физические нагрузки, мышцы увеличить и постепенно наращивать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Психотерапия в помощь. И причем срочно.
Иначе следующий этап рпп (анорексия, булимия), у которого последствия чаще всего либо смерть либо инвалидность либо дурка

Форум: Здоровье
Всего: 190 679 тем
Новые темы за 3 дня: 208 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 413 тем
Следующая тема