Гость
Статьи
Боюсь крови .

Боюсь крови .

На осмотре врача охватывает паника, берут кровь ,теряю сознание, очень неприятны осмотры врачей . Каждый раз пересиливаю себя, тщетно . Кто сталкивался .

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё сталкивались!
Шашлык любишь, трупоед?
А, Курочку?
Может ,Ты- веган?

Гость
#2

Как насчёт "кровянки"?

Гость
#3

Я тоже врачей очень боюсь, но крови не боюсь

Гость
#4

Так вот зачем тебе нужен кто-то большой толстый тёплый мягкий и пушистый - чтоб спрятаь пятачок, зажмуриться, заткнуть ушки и ничего не знать об этом страшном и ужасном мире, где на тебя может напасть злобный комар и сосать, сосать, сосать твою кровь пока не засосёт тебя насмерть...

Гость
#5
Гость

Так вот зачем тебе нужен кто-то большой толстый тёплый мягкий и пушистый - чтоб спрятаь пятачок, зажмуриться, заткнуть ушки и ничего не знать об этом страшном и ужасном мире, где на тебя может напасть злобный комар и сосать, сосать, сосать твою кровь пока не засосёт тебя насмерть...

Сосут бабы, Комарихи!

ОАврора
#6
Гость

Так вот зачем тебе нужен кто-то большой толстый тёплый мягкий и пушистый - чтоб спрятаь пятачок, зажмуриться, заткнуть ушки и ничего не знать об этом страшном и ужасном мире, где на тебя может напасть злобный комар и сосать, сосать, сосать твою кровь пока не засосёт тебя насмерть...

Если бы так можно было бы .) Злой камар - сама жизнь . ) Тайная мечта каждой девушки и женщины пот так вот уткнутьчя в мякого и пушистого человека.

Василиса
#7

Я тоже боюсь, когда вижу дохлую собаку рванную, то мне уже нехорошо, а как палец до кости порезала, а никто перевязать не смог, то страшно тоже очень было, сны с кровью иногда, что просыпаюсь.

ОАврора
#8
Василиса

Я тоже боюсь, когда вижу дохлую собаку рванную, то мне уже нехорошо, а как палец до кости порезала, а никто перевязать не смог, то страшно тоже очень было, сны с кровью иногда, что просыпаюсь.

Абзац

Гость
#9

Аналогичная ситуация, но терпимо. Тоже когда-то боялся острых предметов и порезов на пальцах.

Гость
#10

А смотреть зачем? Боитесь - сдавайте лежа.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ОАврора
#11
Гость

А смотреть зачем? Боитесь - сдавайте лежа.

Лежа не помогает, мотреть тоже не помогает , каждый раз испытание .