Гость
Статьи
Ушиб, гемартроз левого …

Ушиб, гемартроз левого коленного сустава Помогите

2 декабря присела и не могла уже ставать , что-то в колено почувствовала и упала была у врача и поставил диагноз Ушиб, гемартроз левого коленного сустава , удалили жидкость из колена и поставили ногу в гипсе 1 неделю , после недели сказали носить уже ортез на колонный сустав ks- 601 и мазать ногу любым кремом , так и делаю как сказал врач , сегодня 12 декабря, нога болит , после того как мажу ногу кремам ходить даже не могу , мне становиться хуже , поэтому перестала мазать , ногу не могу сгибать и выпрямить и очень сильно болит а через пару дней должны уже выписать с больничного
Вопрос
Как они могут меня выписать если ходить не могу ?
У кого была такая ситуация и что вы делали , сколько сидели на больничном ?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неделя это ничто, и через месяц будет еще ныть. Продлят больничный. От какого крема Вам хуже стало? Раздражающие конечно не надо, можно гепариновой мазью.

Гость
#2

Сходите в другую больницу, если есть возможность. Сделайте МРТ. Иногда нужно самому врачей теребить, потому что если молчать, то никто ничего делать не будет.

Гость
#3
Гость

Неделя это ничто, и через месяц будет еще ныть. Продлят больничный. От какого крема Вам хуже стало? Раздражающие конечно не надо, можно гепариновой мазью.

Согревающий крем

Гость
#4

На мой взгляд, визит к ревматологу в вашем случае тоже не помешает. У самой колено недавно разболелось, решила на самотек не пускать, записалась к доктору. Он мне эторелекс выписал. Средство отличное - боль снимает и воспаление если есть тоже.

Esenya
#5

Это быстрое дело. Тут ногу подвернешь просто и то мажешься постоянно, да лежишь дня два. А при таком диагнозе и подавно. Потерпите. Соблюдайте все рекомендации врача. Наружные гели хорошо снимают дискомфорт и болевые ощущения.

Пронина
#6
Esenya

Это быстрое дело. Тут ногу подвернешь просто и то мажешься постоянно, да лежишь дня два. А при таком диагнозе и подавно. Потерпите. Соблюдайте все рекомендации врача. Наружные гели хорошо снимают дискомфорт и болевые ощущения.

А какие гели или мази могут снять болевые ощущения при растяжении или ушибе? какая -нибудь бадяга?

Esenya
#7
Пронина

А какие гели или мази могут снять болевые ощущения при растяжении или ушибе? какая -нибудь бадяга?

Бадяга поможет снять отек и избавит от синяка. Если ничего больше нет, то, можно и бадягой. Но, лучше иметь что-то вроде Ревмалгона 911. В нем и хондроитин и глюкозамин и т. д. Все это помогает снять дискомфорт и болевые ощущения в суставах и мышцах.

Пронина
#8
Esenya

Бадяга поможет снять отек и избавит от синяка. Если ничего больше нет, то, можно и бадягой. Но, лучше иметь что-то вроде Ревмалгона 911. В нем и хондроитин и глюкозамин и т. д. Все это помогает снять дискомфорт и болевые ощущения в суставах и мышцах.

Плюсуюсь за серию 911. Спасает при любых проблемах — растяжения, ушибы и т. д. Стоит недорого, но, при этом гели достаточно эффективные.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наташа
#9

МРТ надо делать, чтобы понять, что именно не так с суставом. Разогревающие мази при травмах нельзя. Эторелекс выше посоветовали, присоединяюсь, обезболивающий и противовоспалительный эффекты у него хорошие. Но это не решит проблему, возможно требуется какое-то ещё лечение и даже операция.

Форум: Здоровье
Всего: 191 588 тем
Новые темы за 3 дня: 231 тема
Популярные темы за 3 дня: 82 664 темы