Гость
Статьи
давит низ живота

давит низ живота

Здравствуйте, такая проблема
Где то недели две внизу живота странное чувство, как будто давит что то
Живот мягкий, уплотнений нет никаких и болей, но утром странно мышцы сокращаются (к слову они слабоваты), по неврологии проблемы есть также небольшие, из за этого бывает такое вообще?
Что это может быть такое и какие диагнозы вам ставили? к врачу не могу пока #здоровье #нуженсовет

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Эсмеральда
#1

Может говешка набухает надо проср@ться

Автор
#2
Эсмеральда

Может говешка набухает надо проср@ться

нет
именно какое то давление даже когда пустой, чувство кишечник прямо под кожей и вот вот вырвется наружу
где то около пупка такая чувствительность
может и правда нервы,уже не знаю что думать(

Гость
#3

Спазмы. У любого могут быть нелады с кишечником, может, от неправильного питания, может, от стрессов, да с чего угодно. А может быть и матка - с ПМСа или овуляции, если сейчас месячных нет (в месячные вообще обычное дело). Так что вспоминайте, что изменилось в вашем питании в то время. А так и на нервной почве вообще бывают всякие колиты да СРК, там когда все куда хуже, живот не просто давит, а может и болеть, и расстройство желудка, а если воспринимается как просто какое-то напряжение и дискомфорт, это легкая степень.

Гость
#4
Автор

нет
именно какое то давление даже когда пустой, чувство кишечник прямо под кожей и вот вот вырвется наружу
где то около пупка такая чувствительность
может и правда нервы,уже не знаю что думать(

Да газы и перистальтика, скорее всего. С кем не бывает. Может, мандаринок переели, может, молока перепили, дело житейское.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

По мне так на аппендицит похоже

Форум: Здоровье
Всего: 191 783 темы
Новые темы за сутки: 84 темы
Популярные темы за сутки: 82 724 темы