Гость
Статьи
Кто уже сделал вакцину …

Кто уже сделал вакцину от коронавируса?

Кто уже сделал вакцину от коронавируса? Поделитесь впечатлением #коронавирус

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Дедушка
#1

Привился вы хотели написать? Все утро это мусолили на риа и дейлимейл, так что в теме. Что интересует конкретно? Спутник или пфайзер?

Гость
#2
Дедушка

Привился вы хотели написать? Все утро это мусолили на риа и дейлимейл, так что в теме. Что интересует конкретно? Спутник или пфайзер?

Я не автор, но тоже постою, послушаю. Про пфайзер) У нас её пока только 80 летним ставят и медработникам.

Великолепный Вася
#3
Гость

Я не автор, но тоже постою, послушаю. Про пфайзер) У нас её пока только 80 летним ставят и медработникам.

Я из тех же краев, мне бы послушать))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Fox
#4

Мы с мужем сделали вакцину КамКовидВак (Спутник) 10 дней назад. Предварительно изучив тему. Побочных действий не было, немного болело место укола если трогать первые 3 дня. : января идти на второй укол. Иммунитет (антитела) полностью будет через 42 дня после первого укола. От вакцины максимум что будет - первые три дня небольшая температура, а ковид смертелен. В страшилки про Била Гейтса не верю, доверяю учёным и науке.

Форум: Здоровье
Всего: 191 572 темы
Новые темы за 3 дня: 223 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 663 темы