Гость
Статьи
Зубы

Зубы

Кто нибудь удалял нижнюю восьмёрку? Она у меня нормально выросла. Просто кусочек откололся. И стреляет по ночам очень больно. Хочу удалить. Не хочу лечить - больючая она у меня очень

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Воду лью
#1

Вдруг пролечить получится.Может не нужно сразу удалять?

Гость
#2

Многие сразу удаляют, как только выросла, тк растут часто неровно, хуже прочищаются и больше болят

Гвоздь
#3

Вот нафига ты это сюда написала? От этого что-то изменится? Иди к врачу, ему виднее

Баба Жара
#4

Если восьмерку удалить, болеть будет еще больше. Попробуйте полечить ее.

Гость
#5

Всегда надо советоваться с врачом.

Гость
#6

Я удалила нижнюю восьмёрку. Кариес. Врач сказал - удалять нужно. А вам врач как советует?

Гость
#7
Баба Жара

Если восьмерку удалить, болеть будет еще больше. Попробуйте полечить ее.

Если нормально выросла, то как обычный зуб, вытянули и все. Поболит и пройдет. Это когда неправильно растут, там раскопошат все и заживает долго.
Автор, многие удаляют. Я нижние удаляла. У меня росли неправильно и воспалялась десна постоянно. Меня даже оперировали, потому что зуб нормально вытащить не могли, поэтому заживало долго. Но с тех пор прошло уже 15 лет и никаких проблем больше. Идите к врачу он скажет, что лучше.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Спасибо за ответы

Форум: Здоровье
Всего: 191 832 темы
Новые темы за сутки: 98 тем
Популярные темы за сутки: 82 736 тем