Гость
Статьи
Вакцина ли это?

Вакцина ли это?

По поводу вакцин от covid. Их нет, есть генно-модифицированные вирусы, которые вводят человеку. Никогда ранее ничего подобного не проводилось, не было таких экспериментов, никто не знает, чем они …

Опрос
Будете ли делать прививку?
Автор
84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Негость
#52
Гость

https://youtu.be/cbmqj-M54is
1:08 - «это не вакцинация, а медицинский эксперимент» «как отказаться от вакцинации?»

А давайте уже ссылки на научные исследования, а бла бла бла на ютубе и я сделать могу

Гость
#53
Гость

А какие для вас достоверные источники? Ссылки на мэрию Москвы?)) Так чиновники навязывают вакцинацию, а врачи, доктора наук, учёные, генетики, как на видео в Ютуб против.

Помимо Ютуба, поверьте, много откуда можно информацию черпать. Например из научных изданий и из протоколов исследований. Если Вам реально вопрос интересен и волнует - рекомендую. А у нас народ 3 минуты ролик на ютуб посмотрит и на этом кругозор заканчивается.

Негость
#54
Гость

Он президент лиги пациентов, эксперт РАН.
Вот видео, просвещайся, коронобешеный. Видео о том, как врачи убили сотни пациентов аппаратами ИВЛ, которые нельзя было использовать при короновирусе, так у него всего лишь признаки пневмонии, а не пневмония. ИВЛ используются при пневмонии. Также Саверский рассказывает о том, что Россия находится под внешним управлением ВОЗ. Происходят ужасные вещи, преступления против человечества, роботизация целые пласты медиков, юристов, таксистов, продавцов, экономистов, учителей оставляет без работы. На дистанционном обучении у 70% детей начались проблемы со здоровьем, упало зрение, началась депрессия. Вакцинируемым дают подписывать страховку, так как это никакая не вакцинация, а медицинский эксперимент. Так что, кроме хрюканья аргументы будут?)

1. В ран не экспертов, ознакомьтесь со структурой этой организации.
2. Про 70% детей. Кто провел исследования? Где цифры посмотреть можно?
3. Дают подписывать страховку? Какая страховая страхует?

Гость
#55
Гость

Какие антибиотики? Есть другие методы лечения. Современная медицина убирает симптомы, а не причину болезни. Рвачи себя давно уже дискредитировали.

Не пишите чуши. Без медицины и лекарств , в том числе антибиотиков, у нас продолжительность жизни была бы как в средневековье - лет 45.

Негость
#56
Гость

Мы что в средневековье живем? Что значит не вышла? Значит не была подтверждена встреча. Думаете если вы соберете 100 человек объединенных одной идеей и подойдете к зданию любого министерства - к вам министр обязан выйти?))

Там вообще странная история, я смотрела этот ролик.
Какая-то тётка орёт на камеру, при этом не понятно что это за тётка и зачем она пришла, собственно если не читать описания, то из ролика вообще не понятно кто куда и зачем пришёл

Гость
#57
Гость

Шизоид, всех спасла, а тебя нет) А причём тут жена на скорой? Это что авторитет такой? Нашёл кого в пример приводить. Сейчас скорые с таким опозданием к пациентам приезжают, что те уже успевают к этому времени умереть.

Да, только виноваты не скорые, а ***, которые в вирус не верят а потом когда заражаются пачками - начинают уже в медицину верить. Вот изза перегрузки скорые и опаздывают.

Гость
#58
Негость

1. В ран не экспертов, ознакомьтесь со структурой этой организации.
2. Про 70% детей. Кто провел исследования? Где цифры посмотреть можно?
3. Дают подписывать страховку? Какая страховая страхует?

А где эксперты есть, в Роспотребнадзоре или в мэрии, которым дали полномочия рулить пандемией?

Гость
#59
Гость

Не пишите чуши. Без медицины и лекарств , в том числе антибиотиков, у нас продолжительность жизни была бы как в средневековье - лет 45.

Так химию меньше жрать надо и за здоровьем следить, чтобы без антибиотиков обходиться.

Гость
#60
Негость

Там вообще странная история, я смотрела этот ролик.
Какая-то тётка орёт на камеру, при этом не понятно что это за тётка и зачем она пришла, собственно если не читать описания, то из ролика вообще не понятно кто куда и зачем пришёл

Там 100 практикующих врачей, генетиков и иммунологов хотели задать Поповой конкретные вопросы по поводу масок и вакцинации, но та к ним не вышла. До этого были написаны обращения, тоже игнор. Что нечего сказать властным структурам? Они же не признаются, что это лоходемия и они находятся под внешним управлением ВОЗ.

Гость
#61
Гость

Да, только виноваты не скорые, а ***, которые в вирус не верят а потом когда заражаются пачками - начинают уже в медицину верить. Вот изза перегрузки скорые и опаздывают.

Про заражение пачками и вижу только в СМИ. В реальности никакой пандемии нету: ни на работе, ни среди знакомых. СМИ раздувают панику, чтобы принять соответствующий свод законов и вакцинировать россиян, как подопытных крыс, мутным составом.

Гость
#62

Лукашенко: «российские тесты заражены коронавирусом».

https://youtu.be/5sbc5zmFDMg

Гость
#63

Вакцина нужна чтобы контроллировать людей с помощью 5G. Недаром вирус был вызван 5G.

Гость
#64

В России уже 1,5 млн вакцинированных. Всего от этого вируса в мире разработаны порядка 50 вакцин. Из них ни одна до конца не испытана, тем не менее порядка 50 из них уже делают гражданам разных стран.
Делать или не делать - это ваше решение. Меня своими пустыми постами вы не убедили. Меня убедили загруженные морги. Я прививку сделала. И много людей ее делает.

Гость
#65

*порядка 5 вакцин уже делают

Гость
#66
Гость

*порядка 5 вакцин уже делают

5 вакцин и 5G... нужно уничтожить источник всего этого! Нужно остановить 5G!

Гость
#67

Вакцинирование от COVID - это создание идеальной среды для заражения огромных масс населения земного шара наночастицами для перестройки ДНК. Управление осуществляется дистанционно при помощи передачи цифровых кодов под контролем действующих элит. Это делается для осуществления полного контроля над землянами. Подумайте десять раз прежде чем принять решение делать прививку или нет.

Гость
#68
Гость

В России уже 1,5 млн вакцинированных. Всего от этого вируса в мире разработаны порядка 50 вакцин. Из них ни одна до конца не испытана, тем не менее порядка 50 из них уже делают гражданам разных стран.
Делать или не делать - это ваше решение. Меня своими пустыми постами вы не убедили. Меня убедили загруженные морги. Я прививку сделала. И много людей ее делает.

А учёные и медики говорят, что невозможно разработать вакцину от вируса, который постоянно мутирует. И это не вакцинация, а медицинский эксперимент. Вот и участвуйте в медицинских экспериментах над собой, а думающие люди будут бороться с этим беспределом и нарушением прав человека. Вводить в себя непонятный состав вакцины, которая не прошла 3-ий этап клинических испытаний это глупость!
Морги в России всегда забиты, так как здесь медицина на уровне африканских стран.

Гость
#69

Международные стандарты и протоколы по прививкам и лекарствам, написаны кровью! Жизнями тысяч-тысяч людей, прежде чем войти на лекарственный рынок.
Тестирование на 38! здоровых добровольцах, это не то, что маленький показатель - это вообще никакущий опыт. Среди них не было беременных, пожилых, детей, людей с хроническими инфекционными и неинфекционными заболеваниями, среди них не было людей, которые одновременно принимают препарат и так далее!
Задрали уже писать и рекламировать то, чего нет. Цивилизованный мир и мед.сообщества в шоке от такого безалаберности. Как страна, которая занялась разработкой вакцины не первой, уже пытается ввести в оборот? В феврале, когда Попова и Скворцова уверяли нас, что вирус вообще на территорию России не пройдет, Китай, Корея, Япония уже начинали разработку вакцины… Вы еще верите в эту чепуху?

Гость
#70

Интересно, админы готовы передать ip комментаторов кому следует?)))
Госдума поддержала поправку в Уголовный кодекс РФ о штрафах или ограничении свободы за распространение заведомо ложной информации об опасных для жизни и здоровья населения обстоятельствах. Включая, например, информацию о коронавирусе.

Гость
#71
Гость

Интересно, админы готовы передать ip комментаторов кому следует?)))
Госдума поддержала поправку в Уголовный кодекс РФ о штрафах или ограничении свободы за распространение заведомо ложной информации об опасных для жизни и здоровья населения обстоятельствах. Включая, например, информацию о коронавирусе.

Эта вакцинация - медицинский эксперимент. Медицинские эксперименты на людях запрещены законом, ст. 21 ч.2 Конституции РФ.

Гость
#72

Модераторы, Ау, где Вы? Почему не баните всю эту нечисть?

Гость
#73

Мировая научная практика тестирования новых медицинских препаратов предполагает 3 фазы, из которых самая продолжительная и трудоемкая - 3-я, когда вакцину проверяют на тысячах людей, выявляя, в частности, возможные побочные действия. Эту требующую много времени 3-ю фазу в России просто пропустили. Получается, побочные действия этой вакцины ещё не выявлены, а ей уже колят людей.

Гость
#74
Гость

Мировая научная практика тестирования новых медицинских препаратов предполагает 3 фазы, из которых самая продолжительная и трудоемкая - 3-я, когда вакцину проверяют на тысячах людей, выявляя, в частности, возможные побочные действия. Эту требующую много времени 3-ю фазу в России просто пропустили. Получается, побочные действия этой вакцины ещё не выявлены, а ей уже колят людей.

Ой, да не только в России её пропустили, на Западе та же фигня. Я вот читаю интервью с профессором фармокоэпидимологии из Лондона, он сразу прямым текстом говорит, что нет никакой уверенности, что вакцина поможет том, чтобы остановить распространение вируса.
https://news.sky.com/story/covid-19-do-the-vaccines-stop-transmission-how-can-i-volunteer-to-help-your-questions-answered-12183087
И вообще они там мало в чем уверены, так что пошли они подальше. Я не нанималась в свинки к ним

Гость
#75
Гость

Судя по тому, что врачи в большинстве своём безграмотные коррупционеры, образование ни о чём не говорит. Лечить не умеют, убирают лишь симптомы, а не причину болезни. К рвачам уже ходить никто не хочет, им не доверяют. А тут ещё прививку предлагают с каким-то мутным составом.

Ага не ходят к врачам. Кем тогда коридоры и запись забита?

Гость
#76
Гость

Антибиотики это тоже своего рода вирусы. Вам сколько лет?

Антибиотики это плесень, а не вирусы.

Гость
#77

А вам не кажется подозрительным, что лечение от «пандемии», то есть чудо-вакцину нам предлагают Гейтс, Фаучи, Греф, Чубайс и другие, что на протяжении 15 лет заявляют о необходимости резкого сокращения численности населения? Гейтса мир обвиняет в бесплодии африканских женщин, привитых его вакцинами.

Гость
#78
Гость

Про заражение пачками и вижу только в СМИ. В реальности никакой пандемии нету: ни на работе, ни среди знакомых. СМИ раздувают панику, чтобы принять соответствующий свод законов и вакцинировать россиян, как подопытных крыс, мутным составом.

Вы или лукавите или у вас очень узкий круг знакомых или вы живете совсем в глухой деревне, если реально никто не болеет

Гость
#79
Гость

Вакцинирование от COVID - это создание идеальной среды для заражения огромных масс населения земного шара наночастицами для перестройки ДНК. Управление осуществляется дистанционно при помощи передачи цифровых кодов под контролем действующих элит. Это делается для осуществления полного контроля над землянами. Подумайте десять раз прежде чем принять решение делать прививку или нет.

Ваш мозг уже контролирует ютуб и лжетеории заговоров если вы такой бред несете)

Гость
#80
Гость

Вы или лукавите или у вас очень узкий круг знакомых или вы живете совсем в глухой деревне, если реально никто не болеет

Она, скорее всего, живет среди таких простых людей, которые живут бессознательно, замечают, что болеют, но даже не потрудятся подумать, орви это или ковид, всё побоку. Очухиваются только если уже умирают

Гость
#81
Гость

Она, скорее всего, живет среди таких простых людей, которые живут бессознательно, замечают, что болеют, но даже не потрудятся подумать, орви это или ковид, всё побоку. Очухиваются только если уже умирают

Счастливчиков, которых обошел ковид. Лично у меня не в семье, слава богу, но в семьях друзей и знакомых большие потери

Гость
#82

Ограниченные поставки американских вакцин дипломатам США в разных странах вынудили Госдеп разрешить прививку своим сотрудникам с помощью местных препаратов, дипломаты в России запросили прививку «Спутником V», пишут СМИ со ссылкой на источники в администрации США.

«В России некоторые сотрудники Госдепа обратились к Москве за дозами «Спутника V» российского производства после того, как Вашингтон не смог пообещать доставку доз вакцины американского производства в ближайшем будущем», – цитирует ТАСС статью Washington Post./ц/

Идиоты какие-то. Вуман не читают, не знают, что никакого ковида нет.
Да ещё и вакциной из РФ колоться собрались, а вдруг станут агентами Путина)))

#83

Сколько больных на всю голову людей.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#84
Гость

Это все ваши аргументы?) Всё, о чём я написала, есть в открытом доступе. Я предоставила достаточно информации, доказывающей о рисках вакцинации и не исследованном до конца составе вакцины.

Сходи к психиатру проверь голову убогая

Форум: Здоровье
Всего: 193 132 темы
Новые темы за 3 дня: 217 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 139 тем