Гость
Статьи
А вы пьёте лекарства …

А вы пьёте лекарства которые

Не доктор прописал, а о которых прочитали в интернете или на форумах?

Дудник
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Да. Не по каждому поводу к врачу пойдешь.

#2

Естественно, докторов многих научили 40 лет назад, они до сих пор это и рекомендуют. Главное проверяйте, что они Вам выписывают - там половина фуфломицинов.

Лапусик
#3

В основном эти и пью. Наши врачи могут залечить до смерти, потому что лечат симптомы а не причину, к тому же они лечат только то, что входит в сферу их специализации, а проблема может быть комплексная, поэтому человек годами ходит по врачам, годами пьет бесполезные лекарства от болезни, которой у него нет, которые одно лечат а другое калечат, а здоровее не становится. Я слушаю свой организм, могу определить причину недуга в своем организме. Но этот способ подходит только мне, серьезные лекарства я не стану пить без разбора. Если понимаю, что не могу определить причину, иду к врачу, чтобы сдать анализы и пройти обследование.

Дудник
#4
Ната

Да. Не по каждому поводу к врачу пойдешь.

А не страшно что на вас это подействует по другому ? Вообще это опасно

Лапусик
#5

Стараюсь поддерживать свой организм, где-то травами, органикой, где-то физической активностью, чтобы потом не довести до такого состояния, когда потребуется тяжёлая артиллерия в виде операций или дорогостоящего и длительного лечения

Гость
#6

Я не пью лекарства вообще. Только когда нужно сбить оч. Высокую температуру.

Гость
#7

Да, я сама себе назначаю. Только не традиционные лекарства, а гомеопатию. Накупила книг, скачала на компьютер специальную программу и подбираю препараты. Есть успехи, чему я очень рада) Гом. лекарства не токсичны, исправляют такие проблемы, которые не под силу самым современным традиционным препаратам.

Гость
#8

Естественно, но только тщательно изучив инструкцию самостоятельно. Выбирая только по мнн, а не торговым названиям, если это не уникальная смесь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

нет. только по назначению врача

Форум: Здоровье
Всего: 191 843 темы
Новые темы за сутки: 99 тем
Популярные темы за сутки: 82 738 тем
Предыдущая тема