Гость
Статьи
Коронавирус

Коронавирус

Добрый день! Температура была 37,7. Спала сейчас. Не чувствую зарази и вкус. Немного кашель есть.Сдала мазки на коронавирус, пока нет результатов. Врач выписала амброксол от кашля, лавомакс, витамин С и Д. Кому-нибудь выписывало такие же препараты? Помогло? #коронавирус

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
ктопв
#1

помогло от чего? от поноса? у тебя диагноза нет

Гость
#2

От коронавируса нет лечения, можно только симптоматику снимать. Желаю скорейшего выздоровления

Автор
#3
Гость

От коронавируса нет лечения, можно только симптоматику снимать. Желаю скорейшего выздоровления

Спасибо большое!

Ира
#4

мне ничего не выписывали, только полисорб врач посоветвоала пропить, что я и сделала, но у меня и симптомов практически не было

Анжела
#5

Витамины С и Д пьем и без подозрения на ковид. С курсами, а Д на постоянной основе. Раньше каждый день пили, а сейчас стали брать высокодозный Фортедетрим, одна капсула в неделю ( 10 тыс ме) и очень удобно.

#6

если мазки положительные придут - скорее всего противовирусные надо будет. Витамины - правильно, и желательно пить их до лета, чтобы после выздоровления ничего не подцепить. еще упражнения дыхательные хорошо помогают, можно комплекс выручить, а можно самоздрав тренажер для дыхания купить, мне хорошо помог

Milena
#7

Одна моя подруга сказала, что Москва для неё - это своеобразный «рехаб», то есть восстановление, реабилитация. У меня такая же история с Петербургом. Был период, кажется 2019 год, когда я приезжала сюда даже чаще, чем раз в месяц. Со временем много что стало восполнять мне это чувство восстановления. Уход за кожей. Чашка кофе по утрам. Понимание, что я могу говорить и думать на разных языках. Гибкость и ощущение собственного тела. Гибкость ума - при базовых знаниях точных наук всё чаще начинаю интересоваться и главное понимать узкие, технические вещи. Способность быстро и чётко решать на первый взгляд нерешаемые задачи. Любимая музыка. Внезапное вдохновение. Список длинный. И знаете, хорошо, когда восстанавливаться не нужно. Но ещё лучше суметь найти источник этого восстановления в решающий момент.

Milena
#8
ктопв

помогло от чего? от поноса? у тебя диагноза нет

Одна моя подруга сказала, что Москва для неё - это своеобразный «рехаб», то есть восстановление, реабилитация. У меня такая же история с Петербургом. Был период, кажется 2019 год, когда я приезжала сюда даже чаще, чем раз в месяц. Со временем много что стало восполнять мне это чувство восстановления. Уход за кожей. Чашка кофе по утрам. Понимание, что я могу говорить и думать на разных языках. Гибкость и ощущение собственного тела. Гибкость ума - при базовых знаниях точных наук всё чаще начинаю интересоваться и главное понимать узкие, технические вещи. Способность быстро и чётко решать на первый взгляд нерешаемые задачи. Любимая музыка. Внезапное вдохновение. Список длинный. И знаете, хорошо, когда восстанавливаться не нужно. Но ещё лучше суметь найти источник этого восстановления в решающий момент.

Milena
#9
Гость

От коронавируса нет лечения, можно только симптоматику снимать. Желаю скорейшего выздоровления

Одна моя подруга сказала, что Москва для неё - это своеобразный «рехаб», то есть восстановление, реабилитация. У меня такая же история с Петербургом. Был период, кажется 2019 год, когда я приезжала сюда даже чаще, чем раз в месяц. Со временем много что стало восполнять мне это чувство восстановления. Уход за кожей. Чашка кофе по утрам. Понимание, что я могу говорить и думать на разных языках. Гибкость и ощущение собственного тела. Гибкость ума - при базовых знаниях точных наук всё чаще начинаю интересоваться и главное понимать узкие, технические вещи. Способность быстро и чётко решать на первый взгляд нерешаемые задачи. Любимая музыка. Внезапное вдохновение. Список длинный. И знаете, хорошо, когда восстанавливаться не нужно. Но ещё лучше суметь найти источник этого восстановления в решающий момент.

Milena
#10
Автор

Спасибо большое!

Одна моя подруга сказала, что Москва для неё - это своеобразный «рехаб», то есть восстановление, реабилитация. У меня такая же история с Петербургом. Был период, кажется 2019 год, когда я приезжала сюда даже чаще, чем раз в месяц. Со временем много что стало восполнять мне это чувство восстановления. Уход за кожей. Чашка кофе по утрам. Понимание, что я могу говорить и думать на разных языках. Гибкость и ощущение собственного тела. Гибкость ума - при базовых знаниях точных наук всё чаще начинаю интересоваться и главное понимать узкие, технические вещи. Способность быстро и чётко решать на первый взгляд нерешаемые задачи. Любимая музыка. Внезапное вдохновение. Список длинный. И знаете, хорошо, когда восстанавливаться не нужно. Но ещё лучше суметь найти источник этого восстановления в решающий момент.

Евгения
#11

Я вместо отдельных витамин принимала пастилки Фруттилар Витамины для иммунитета по рекомендации врача. Насчет их эффективности судить в полной мере, увы, не могу, но у меня все обошлось без обострений и рецидивов. Анализы на витамины потом, кстати, тоже сдавала, с ними было все ок.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

недавно восстановилась наконец то, советую для обоняния попить Нейроспан комплекс для нервных волокон, как начала его пить так через неделю запахи пошли)

Форум: Здоровье
Всего: 191 808 тем
Новые темы за сутки: 87 тем
Популярные темы за сутки: 82 727 тем