Гость
Статьи
Боярышник для сердца

Боярышник для сердца

Кто пил боярышник для сердца ? Я вот пропила месяц и у меня пропала тревога по утрам, а то часто бывало просыпалась рано утром с ощущением непонятной тревоги и страха. Буду теперь периодически покупать БАДы с боярышником.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Боярышник преподается и в натуральном виде - плоды сушеные.

Гость
#2

Я валерьянку коричневую сейчас пью.помогает.

Гость
#3

Только начала пить, но отзывы в ЗОЖ восторженные. Кислородом мол сердце обогащает. Вы какую дозу пили и сколько раз в день?

Гость
#4
Гость

Только начала пить, но отзывы в ЗОЖ восторженные. Кислородом мол сердце обогащает. Вы какую дозу пили и сколько раз в день?

Вот не посмотрела дозу , упаковку уже выбросила , могу в инете найти. В инструкции написано одну капсулу в день , я так и пила . Пару дней вроде только забыла выпить, замоталась, но это ерунда думаю

Гость
#5
Гость

Вот не посмотрела дозу , упаковку уже выбросила , могу в инете найти. В инструкции написано одну капсулу в день , я так и пила . Пару дней вроде только забыла выпить, замоталась, но это ерунда думаю

А, в капсулах? Я думала настойку на спирту. Она покруче будет. Но с каплями муторно.
А как ваш боярышник называется, тоже хочу в капсулах.

Гость
#6
Гость

А, в капсулах? Я думала настойку на спирту. Она покруче будет. Но с каплями муторно.
А как ваш боярышник называется, тоже хочу в капсулах.

Да их полно всяких вариантов в капсулах в аптеках , но я не из России , думаю ассортимент разный у нас будет 🙄

Гость
#7

Судя по бутылкам в подисаднике в моем доме полно людей со страхами.

Фарида
#8

Я ещё магний и калий извне потребляю. Так точно есть уверенность что сердцу всего хватает. Пью препарат специальный, называется эваларовский магний + калий кардио в шипучих таблетках. У него качество отменное, многие врачи хвалят. Сердце давно не барахлит, значит точно уверена, что всё делаю правильно.

Диана
#9

Я бабушке покупаю чай био эваларовский для сердца и сосудов, там в составе и боярышник тоже есть, вообще на вкус приятный чай и травы сразу правильно подобраны, принимает для поддержания здоровья, плюс гранатовый сок ей покупаю.

Вика
#10

Тоже принимаю каждый сезон кардиоактив боярышник в таблетках. В нем высокая дозировка экстракта цветков и плодов боярышника +калий и магний. Способствует усиленному питанию сердечной мышцы, снижает риск развития сердечно-сосудистых заболеваний.

Татьяна
#11

мне из-за аритмии рекомендовали кардиоактив боярышник. По эффективности хороший, помогает сердцу стать сильнее и выносливее.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

Боярышник однозначно хорошая добавка, тетя принимает постоянно, с небольшими перерывами, кардиоактив боярышник, и аритмия реже беспокоит, и в целом для профилактики сердечных заболеваний хорошая добавка

Форум: Здоровье
Всего: 191 396 тем
Новые темы за сутки: 56 тем
Популярные темы за сутки: 82 630 тем
Следующая тема