Гость
Статьи
Недоврачи..

Недоврачи..

Болит низ живота ничего гинекологи не находят,болит мочевой частые позывы в туалет ощущение полного моч.пузыря тоже ничего не находят анализы👍 Болит желудок выписали какую то баночку таблеток от язвы и даже не направили на гастроскопию,болит периодически поясница иногда прям дико тоже всё ок заявили не отправляя на мрт👍 Здорова я оказывается,супер,так почему я чувствую себя будто трактор меня переехал.Что за врачи такие? У вас тоже так? Что делать?

Alexis
23 ответа
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Была б ты лошадью, я б сказал что надо сделать.

Гость
#2

Болеть может и не от болезней.Например,от питания много зависит,съели не то и вот вам боль внизу живота(там ведь не только мочевой пузырь,чуть выше петли кишечника.При овуляции тоже боли бывают,но это норма.
Поясница может болеть от сидячей работы,делайте зарядку.Остеохондроз-это бич современности,как и ВСД.

Королева форума 2021
#3

Может у вас нервы или психическое расстройство?

Королева форума 2021
#4

Переходите на полезное питание и медитацию.

Гость
#5

Не буду списывать все на психическое здоровье, так как сама понимаю, что это неприятно, но все же - нервы играют не последнюю роль, на себе проверено.
А так попросите сами направление на необходимые исследования, если считаете это необходимым, или сходите в платную клинику

Гость
#6

Лечись у ветеринара

Alexis
#7
Королева форума 2021

Может у вас нервы или психическое расстройство?

Может

Alexis
#8
Гость

Лечись у ветеринара

😄 да уж пора бы попробовать

Alexis
#9
Гость

Не буду списывать все на психическое здоровье, так как сама понимаю, что это неприятно, но все же - нервы играют не последнюю роль, на себе проверено.
А так попросите сами направление на необходимые исследования, если считаете это необходимым, или сходите в платную клинику

Нет вы всё правильно говорите,стресс в моей жизни присутствует в огромных количествах

Гость
#10

кишечник

#11

Автор, у меня также 😃но я старая уже почти😄 А так настаивайте на лечении и более подробных анализах

Гость
#12

Сходите к 2-3 разным врачам с одной проблемой . Ничего не найдут - вам к психиатру . Не обязательно есть органический дефект, возможно это психосоматика.

Alexis
#13
Мнямочка

Автор, у меня также 😃но я старая уже почти😄 А так настаивайте на лечении и более подробных анализах

И мне не 18,но и 30 даже пока нет.Не рожала а уже разваливаюсь,страшно представить что дальше то будет..Просто начинаешь задумываться о том,что в мои года это действительно не нормально.Вот бы в Германию слетать на обследование,ходят слухи что там по сетчатке глаза могут все болезни узнать до чего дошли технологии😂😂

Alexis
#14
Гость

Сходите к 2-3 разным врачам с одной проблемой . Ничего не найдут - вам к психиатру . Не обязательно есть органический дефект, возможно это психосоматика.

Спасибо большое,не думала об этом🤔

#15
Alexis

И мне не 18,но и 30 даже пока нет.Не рожала а уже разваливаюсь,страшно представить что дальше то будет..Просто начинаешь задумываться о том,что в мои года это действительно не нормально.Вот бы в Германию слетать на обследование,ходят слухи что там по сетчатке глаза могут все болезни узнать до чего дошли технологии😂😂

Кстате. Мое самое лучшее состояние здоровья было во время беременности! Просто идеал. Ничего не болело, сил и энергии было море. А какая фигура была после родов, просто улет, такая стройна...мммм

Гость
#16
Alexis

Спасибо большое,не думала об этом🤔

Я когда была студенткой, на пару психиатрии приводили к нам пациенток. Девочка молодая, 22 года..физически здоровая, ходила по врачам , ничего никто найти не мог..никаких значительных изменений в организме. Выглядит совершенно нормальным человеком . Как оказалось, её состояние было обусловлено психиатрическим расстройством. Как бы это грустно не звучало, к сожалению такое часто случается на фоне стресса, внешних факторов, влияния окружения..

Гость
#17
Гость

Я когда была студенткой, на пару психиатрии приводили к нам пациенток. Девочка молодая, 22 года..физически здоровая, ходила по врачам , ничего никто найти не мог..никаких значительных изменений в организме. Выглядит совершенно нормальным человеком . Как оказалось, её состояние было обусловлено психиатрическим расстройством. Как бы это грустно не звучало, к сожалению такое часто случается на фоне стресса, внешних факторов, влияния окружения..

Не зря говорят "все болезни от головы"😁 Когда человек в стрессе,то он всегда внутренне зажат и кровообращение нормальное затрудняется,организм весь спазмирован,как снаружи,так и внутри.Спазмы кишечника могут давать боли в животе в разных отделах,как верхзних,так и нижних.
Автор,пойдёте в отпуск,расслабитесь и о болячках забудете.😄

Гость
#18

Сейчас такая гребаная медицина. Умные люди настаивают на анализах,угрожаю,требуют.Попробуйте сменить тактику. Ругайтесь,говорите мне плохо и т.д.

Гость
#19
Гость

Сейчас такая гребаная медицина. Умные люди настаивают на анализах,угрожаю,требуют.Попробуйте сменить тактику. Ругайтесь,говорите мне плохо и т.д.

Это бесплатная медицина такая.Там половину анализов вообще не делают,а узи ждать месяцами.Лучше в платных,типа Инвитро,проходить самому все обследования(печень,почки,липидограмма,сахар,щитовидка и т.п),когда акции,то недорого.

Alexis
#20
Мнямочка

Кстате. Мое самое лучшее состояние здоровья было во время беременности! Просто идеал. Ничего не болело, сил и энергии было море. А какая фигура была после родов, просто улет, такая стройна...мммм

Кстати😄 Буду сегодня тест делать,имеются странные ощущения

Alexis
#21
Гость

Я когда была студенткой, на пару психиатрии приводили к нам пациенток. Девочка молодая, 22 года..физически здоровая, ходила по врачам , ничего никто найти не мог..никаких значительных изменений в организме. Выглядит совершенно нормальным человеком . Как оказалось, её состояние было обусловлено психиатрическим расстройством. Как бы это грустно не звучало, к сожалению такое часто случается на фоне стресса, внешних факторов, влияния окружения..

😯

Alexis
#22
Гость

Это бесплатная медицина такая.Там половину анализов вообще не делают,а узи ждать месяцами.Лучше в платных,типа Инвитро,проходить самому все обследования(печень,почки,липидограмма,сахар,щитовидка и т.п),когда акции,то недорого.

И в платных клиниках обманывали,приписывали рак.А сейчас меня не лечат в Европе как бы это странно не звучало(по страховке хорошей).Ссылаюсь на тот что маленький городок,нужно ехать в крупный или столицу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23

Невроз?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: