Гость
Статьи
Зубы, хвост и уши

Зубы, хвост и уши

Кто сколько за свою жизнь накопил пломб, удаленных зубов? Сколько вам лет? Рожали или не рожали?
Сколько вообще к 30 годам среднестатистический россиянин имеет дырок в зубах, как думаете?
#здоровье #зубы #стоматолооия

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Королева форума 2021
#1

Хвост до попы, 10 лет отращивала. Зубы хорошие, как и слух.

Тасик Пихайлов
#2
Королева форума 2021

Хвост до попы, 10 лет отращивала. Зубы хорошие, как и слух.

Чупакабра, нет?)))

Королева форума 2021
#3
Тасик Пихайлов

Чупакабра, нет?)))

Да вроде нет, ыыы.

Воду лью
#4

36 лет.Три пломбы,из них один зуб без нерва.Все зубы на месте кроме одного зуба мудрости нижнего,удалили по причине неправильного прорезывания.

Тасик Пихайлов
#5
Королева форума 2021

Да вроде нет, ыыы.

А вообще хвост по жизни не доставляет дискомфорта? Как справляетесь?

Воду лью
#6

Среднестатистически сложно утверждать.Но попадаются люди которым уже к 18 годам требуется съемный протез.А есть люди,которые к 70 годам ходят со всеми зубами и без кариесов.

#7

Зубы это мой жизненный провал в области здоровья:
-1 удаленный полезный и 4 зуба мудрости
-12 коронок из них 1 мост на 3 единицы
-депульпировано 17, а вообще без пломб только 4
-есть очень проблемная область, поэтому стоит шина на 6 зубов и 3 лоскутных операции в анамнезе
36 лет, но почти все проблемы заработала годам к 25, на восстановление того что осталось ушло два года)

Воду лью
#8
Чайлдфри

Зубы это мой жизненный провал в области здоровья:
-1 удаленный полезный и 4 зуба мудрости
-12 коронок из них 1 мост на 3 единицы
-депульпировано 17, а вообще без пломб только 4
-есть очень проблемная область, поэтому стоит шина на 6 зубов и 3 лоскутных операции в анамнезе
36 лет, но почти все проблемы заработала годам к 25, на восстановление того что осталось ушло два года)

Вы рожали?Сколько детей?

#9
Воду лью

Вы рожали?Сколько детей?

Я не рожала. Если бы я еще и родила, мне бы импланты уже светили

Королева форума 2021
#10
Тасик Пихайлов

А вообще хвост по жизни не доставляет дискомфорта? Как справляетесь?

Немного есть дискомфорта. На мытье и сушку уходит 2 часа, мою их через день. Волос густой и волнистый. В основном хожу с косой, это самая легкая и удобная укладка.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Королева форума 2021
#11
Королева форума 2021

Немного есть дискомфорта. На мытье и сушку уходит 2 часа, мою их через день. Волос густой и волнистый. В основном хожу с косой, это самая легкая и удобная укладка.

*дискомфорт

Форум: Здоровье
Всего: 191 317 тем
Новые темы за 3 дня: 210 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 605 тем
Предыдущая тема