Гость
Статьи
Не хочу носить очки

Не хочу носить очки

Мне 21, зрение плохое. Правым глазом вижу все четко только на расстоянии вытянутой руки, записалась к окулисту но я не хочу носить очки. Хочу пройти обследование и возможно даже сделаю лазерную коррекцию зрения. Но я боюсь, ведь в будущем мне придется еще рожать, а я слышала что после того как родишь зрение падает. Если делать кесарево сечение тоже есть вероятность что оно упадет? Ах да, я нахожусь в Чехии, медицинская страховка есть, захотят ли мне сделать коррекцию здесь? Ведь в Европе как мне кажется это не так просто, или может в Украине сделать это? #зрение

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Мисс Вселенная
#1

Подруга носит очки и линзы, ей так и так хорошо. Я в 20 носила имидживые очки без диоприи, чтобы казаться умнее и взрослее.

IreneAdler
#2

До родов лучше линзы. У меня было кесарево сечение, но во время беременности зрение все равно чуть ухудшилось. А уже потом сделаете лазерную коррекцию, чтобы не испортить эффект операции

Гость
#3
Мисс Вселенная

Подруга носит очки и линзы, ей так и так хорошо. Я в 20 носила имидживые очки без диоприи, чтобы казаться умнее и взрослее.

У меня маленькие глаза, достаточно сильно красные щёки и нос тоже красный, это будет смотреться нелепо

Ответ
#4
Мисс Вселенная

Подруга носит очки и линзы, ей так и так хорошо. Я в 20 носила имидживые очки без диоприи, чтобы казаться умнее и взрослее.

Помогло?

Мисс Вселенная
#5
Ответ

Помогло?

Очень.👍

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мисс Вселенная
#6
Гость

У меня маленькие глаза, достаточно сильно красные щёки и нос тоже красный, это будет смотреться нелепо

Носите линзы.