Гость
Статьи
Болею или придираюсь?

Болею или придираюсь?

После того как часто была в больнице привыкла к стенаниям , анализам, что сестра надо кричать сестрааа и тебе приходят мерят давление и укол и кормят , приехала домой не могу адаптироваться. И плохо выйти на улицу плохо, и голова кружится и пухнет. Как понять действительно я болею или придираюсь?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

У вас слабость, это нормально. Дайте себе время

Гость
#2

Я поставила свечки Ирине , Дине и Тимуру за здравие сегодня буду молится за всех цыганку директоров и завучей которые делали или желали мне плохого . Потом буду делать узи надпочечников по симптомам такой слабости похоже на опухоль надпочечника не дай бог

Гость
#3

Онуще к сожалению не смогла поставить не знаю ее имя

Гость
#4

Агорафобия? Так это к психиатру

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Я поставила свечки Ирине , Дине и Тимуру за здравие сегодня буду молится за всех цыганку директоров и завучей которые делали или желали мне плохого . Потом буду делать узи надпочечников по симптомам такой слабости похоже на опухоль надпочечника не дай бог

Точно к психиатру