Гость
Статьи
Медотводчики, что …

Медотводчики, что думаете?

Я аллергик со стажем, вся покрыта шрамами от атопия, в общем все плохо, отеки это обычное дело.
Смотрю новости, вижу медотводчики просто на дне каком-то.
Как быть-то? Если pcr платно придётся перед походом за продуктами делать? Про кафе мне по барабану, дома поем.
Думаю, как быть на перспективу. #медотвод #вакцина

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На переспективу, через пару месяцев, максимум пол года будет как с маскам. Власти перебесятся и все эти их правила никто соблюдать не будет.

Гость
#2

Успокойтесь, через пару недель перебесятся. Вот уже во всех новостях говорят про британский эсминец в крымских водах и про то, как с луноликим отказались встречаться. Да и союз туризма и рестораторы бучу поднимают. Сейчас те, кто в крайней нужде привьются, или сертификаты приобретут и стихнет дурдом.

Гость.
#3

Астматик с дух лет. Привился спутником в апреле. Пока жив.

Гость
#4

аллергикам и людям с аутоиммунными заболеваниями нужно в первую очередь прививаться! в случае заражения ковидом при цитокиновом шторме их организм сожрет себя.

Гость
#5
Гость.

Астматик с дух лет. Привился спутником в апреле. Пока жив.

правильно поступили, на западе астматики, аллергики, аутоиммунщики в первым делам прививаются!

Гость.
#6
Гость

правильно поступили, на западе астматики, аллергики, аутоиммунщики в первым делам прививаются!

Ну я привился не из-за этого. Во первых родители весьма в преклонном возрасте, во вторых, чтобы на себе проверить, что там колят и можно-ли это советовать другим.

Гость
#7
Гость

аллергикам и людям с аутоиммунными заболеваниями нужно в первую очередь прививаться! в случае заражения ковидом при цитокиновом шторме их организм сожрет себя.

Не сожрал, уже было😬главное правильно подобрать себе таблы

Гость
#8
Гость

Не сожрал, уже было😬главное правильно подобрать себе таблы

ну зачем вы врете? где ваши антитела? почему вас эта тема заволновала? вы такой бред пишите!

Гость
#9

короче тема разводка на ругань!

Гость
#10

У меня проблемы с сосудами,боюсь нежелательных реакций.

Гость
#11

У меня аутоимунное заболевание,сейчас болею индийской короной(похоже на то,но результат теста ещё не известен).У человека с которым я контактировала,такие же симптомы и тест положительный.Сегодня уже хорошо себя чувствую.Вообще легко перенесла,а СМИ столько жути нагнали..

Гость
#12
Гость

У меня проблемы с сосудами,боюсь нежелательных реакций.

А без равнаправного супу, как ваши сосуду пожывать будут?

Гость
#13
Гость

ну зачем вы врете? где ваши антитела? почему вас эта тема заволновала? вы такой бред пишите!

Тебе тест на антитела выслать? Или может расссказать, как я несла бред, валялась с циклами температуры? Кстати я чистила организм, так вот, корону и сопутствующие токсины надо вычищать, и это долго и муторно. Если хотит, конечно) и кстати корона в таких больных как я дает шикарный обезболивающий эффект в 1ый день, прямо лепота, мышцы не болят. Утерся?

Гость
#14
Гость

У меня проблемы с сосудами,боюсь нежелательных реакций.

Правильно боишься. У кого тромбоз или тромбофлебит, помрет сразу.

Гость
#15

А я беременная, потом буду кормящей, тут прочитала, что мол, Одобрил воз прививки беременным-пусть они своих жен и дочерей сами прививают, я года на 3 официально пас. У меня антитела, меня мама привила спутников-у нее реакция развилась после прививки и мне передалась, живая вакцина. Человека заражают контролируемо, узнала случайно, вкусовые ощущения пропали и обоняние, сдала на антитела -89, через пару мес еще увеличились, вот такая петрушка с этими вакцинами

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Гость

А я беременная, потом буду кормящей, тут прочитала, что мол, Одобрил воз прививки беременным-пусть они своих жен и дочерей сами прививают, я года на 3 официально пас. У меня антитела, меня мама привила спутников-у нее реакция развилась после прививки и мне передалась, живая вакцина. Человека заражают контролируемо, узнала случайно, вкусовые ощущения пропали и обоняние, сдала на антитела -89, через пару мес еще увеличились, вот такая петрушка с этими вакцинами

Ты лохиня. Спутник не содержит коронавирус. От прививки нельзя им заразиться. Хапнула ковид где-то на тусовке, а теперь ей спутник принес.