Гость
Статьи
Боязнь людей

Боязнь людей

Это не просто социофобия. Когда я встречаюсь взглядами с прохожими, то мне кажется, что меня хотят убить. Еще был случай, когда мой парень хотел меня поцеловать и обхватил руками мою шею, но его отпихнула из-за дурных мыслей, что он способен меня задушить, если бы хотел. Это похоже на паранойю. Не знаю с чем это все связано. Ходила к психологу, но тот прописал успокоительные, которые никак не решают проблему #психология

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю вам стоит ходить в титановом скафандре. 100% защита от людей чего бы они там не делали

Гость
#2

Значит так и есть. Может вас уже кто то хочет убить. Может у кого то это получится.

Кыся😼
#4
Гость

Обращайтесь к Марии, ясновидящая, очень помогает, интересующие вас вопросы, всего 200р 8903 7505554 ватсап

И всего лишь поганая шарлатанка, которая наживается на людях

Гость
#5

Живи затворницей за счет родителей.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Крис
#6

Надо искать причину и потом ее искоренять