Гость
Статьи
Иммунитет

Иммунитет

Как вы летом укрепляете иммунитет, ну кроме того, что едите фрукты:) ? #иммунитет

Катя
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пьём сок жизни

Гость
#2

Спорт, обливание холодной водой, овощи, фрукты

Гость
#3

Спорт

Маша
#4

Я еще витамин Д пью. Хорошо на иммунитет влияет. В последнее время предпочтение отдаю Детримакс в таблетках.

Катя
#5
Гость

пьём сок жизни

:) здорово!

Катя
#6
Маша

Я еще витамин Д пью. Хорошо на иммунитет влияет. В последнее время предпочтение отдаю Детримакс в таблетках.

Думала летом витамин Д можно и не принимать...

Катя
#7
Гость

Спорт, обливание холодной водой, овощи, фрукты

А как делаете обливание? Просто утром вышли на улицу и ведро холодной воды на себя?

Маша
#8
Катя

Думала летом витамин Д можно и не принимать...

У нас такое лето, что прием дополнительно витамина Д точно не навредит. Мне вообще нравится Детримакс, так как состав хороший, ничего лишнего.

Гость
#9
Катя

А как делаете обливание? Просто утром вышли на улицу и ведро холодной воды на себя?

Я после пробежки прибегаю, набераю в таз холодной воды стря в ванной и полностью выливаю на себя. Кайф. Можно еще делать контрастный душь. Пол минуты стоите под горячей волой, пол минуты под холодной, завершаете все холодной

Батя Lisa Stafford
#10

Дочка делает мне минет, моя целебная сперма укрепляет её.

Марго
#11

Мне понравился комплекс Фруттилар Витамины для иммунитета от эвалар)Хорошая комбинация витаминов С и Е,плюс цинк))Вкус приятный и работают,что важно))

Гость
#12

Помимо натуральных витаминов - пью шот для Иммунитета от BotaniQ. Для профилактики и укрепления самое оно

Светлана
#13

Проблемы со слабым иммунитетом решила благодаря препарату бузина иммунитет от эвалар, курс 20 дней. За эти 20 дней уверенно могу сказать, что прибавилось сил и выносливости, нет этой постоянной усталости, что благоприятно сказывается на моем настроении и общем самочувствие.

#14

Принимаю аптечные витамины, разные чередую, сейчас по совету подруги принимаю цинк+C+D+кверцетин от эвалар, ей врач после ковида назначил все эти витамины, для восстановления иммунитета, она нашла все в одном флаконе. Мало того, что пандемия, так еще и сезон простуд сейчас, а болеть совсем не хочется

Комбоджа
#15

Биочагой укрепляю, третий год на чаге, ни разу не болела еще даже простым насморком... но я и в целом зожник, по питанию и образу жизни, а чага помогает поддерживать иммунитет в тонусе еще постоянно, пью по инструкции всегда. Сейчас покупаю от байкальской легенды большие бангки и хватает надолго и эффект ярче что ли, тонус чувствую лучше и как закалённое тело, ничего не болит, апатии нет и сонливости вот осенью..

Алла
#16

Пью витамины. По цене и и составу подошёл фруттилар для иммунитета. В нём экстракт бузины и витамин С, это жевательные конфеты. Очень понравились витамины, буду брать ещё.

Ленчик
#17

я еще фитопрепараты разные принимаю, чаи. Но летом в основном чаи, а с осени , с октября уже добавляю все таки артиллерию потяжелею. Покупаю в магазине Синофарм, там оригинальные фитопрепараты традиционной китайской медицины. У них магазин в Москве, но можно сделать заказ онлайн с доставкой в любой город

Дарья
#18

Солнце, прогулки, купание.Летом обычно не принимаю никакие витамины. А вот осенью и весной всегда пью цинк с витамином С хотя бы курс (нравится у эвалар - удобно в 1 таблетке сразу два вещества), еще омегу и вит Д стараюсь на постоянке пить с небольшими перерывами.

Ирина Кросс
#19

Ну летом не болею обычно, но начинаю пить эвалар витамин С в шип. таб 2000мг с августа для укрепления иммунитета, потому что осенью очень легко заболеть, а этого совсем не хочется.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вероника
#20

Хорошо повышает иммунитет контрастный душ. Важно принимать витамины. Мультивитамины эвалар в шипучих таблетках оказывают общеукрепляющее действие. Комплекс способствует предупреждению дефицита витаминов и минеральных веществ, повышению умственной и физической работоспособности. Пропиваю каждый сезон. Напиток прекрасный на вкус.

Следующая тема