Гость
Статьи
Иммунитет

Иммунитет

Часто болею. Достало это. Даже курить бросила.Как укрепить иммунитет в ближайшие сроки?

15 ответов
Последний — Перейти
та, которая...
#1

съездить на море, попить витамины, гулять побольше на свежем воздухе, заниматься спортом .

Женщина любит...
#2

Сдайте кровь на иммунограмму, потом идите к иммунологу. Вам назначат схему витаминов, подберут диету, порекомендуют процедуры. А главное - старайтесь мыслить позитивно, тогда и настроение будет хорошоим, и здоровье будет крепким.

Нерпа
#3

Можно Тонзилгон попить для укрепления иммунитета.Это фитопрепарат. Кроме того, он еще хорошо помогает, когда проблемы с горлом.

Шпулька
#4

Да, Тонзилгон тоже пьем. Не плохо помогает. Имеет противовоспалительное действие. Для лечения горла хорошо и для профилактики осложнений ОРВИ.

Галина
#5
Ната

Часто болею. Достало это. Даже курить бросила.Как укрепить иммунитет в ближайшие сроки?

Ваш текст Хотите никогда не болеть? Пишите на :gpava17@rambler.ru, скажу как укрепить иммунитет правильно.

Ольга
#6

Я за здоровый образ жизни! Поэтому считаю, если с детства следить за здоровьем, то даже грипп не подхватишь! Своему малому еще детские витамины Пиковит даю. Он у меня энергичный и активный растет.

Настя
#7

А с какого возраста можно пиковит давать? мы тут в садик собираемся...

Ольга
#8

Пиковит с годика даю, чтобы простуды к нам не цеплялись. ну и конечно народными средствами иммунитет поддерживаем: мед, молоко лимончик) Без большой необходимости врачей не посещаем!

Наталия
#9

Здравствуйте, девченки. не могу не похвалиться этим продуктом. Он просто чудо в холодное время года: Смесь для поддержки иммунитета Madre Labs, Immune Punch. Полностью натуральный. Раньше болела по 3-4 раза за зиму, этой зимой - ни разу!!! Представляете? Заказать можно, перейдя по этой ссылке:
http://ru.i h e r b.com/Madre-Labs-Superfoods?rcode=CRJ997
Только уберите пробелы
При заказе по ссылке будет скидка на 5-10 долларов в зависимости от ссумы заказа. Он недешевый, я долго к нему приглядывалась, но он того стоит. Состав его очень и очень интересен, и все слагаемые заточены на поддержку иммунитета.

Гость
#10

Мы по рекомендации врача пользуемся свечами Корилип, это метаболический препарат, он помогает нормализовать обмен веществ и укрепить иммунитет.

Гость
#11
Гость

Мы по рекомендации врача пользуемся свечами Корилип, это метаболический препарат, он помогает нормализовать обмен веществ и укрепить иммунитет.

А по каким показаниям вам его прописывали?

Гость
#12

Мне прописывали из-за проблем с сердцем по показаниям кардиолога вместе с другими метаболическими препаратами.

Гость
#13

Я в последнее время болею очень часто, подскажите, чем укрепить иммунитет, надоело тратиться на лекарства.

Гость
#14
Гость

Мне прописывали из-за проблем с сердцем по показаниям кардиолога вместе с другими метаболическими препаратами.

Моей дочке их тоже прописывали, так как отставали по весу, хороший препарат, вес набрали и организм укрепили.

Анастасия
#14

Подскажите, чем можно укрепить иммунитет ребенка перед школой?

#16

Ситуация была похожая, пока не стала принимать Иммуностимул от Доктора море. Эффект потрясающий! Постоянно были простуды, да еще герпес вылезал периодически. Все как рукой сеяло. Два раза в год пью для профилактики. по 1 капсуле в день. Состав натуральный, морепродукты. Так что побочных эффектов нет.

Гость
#17

день добрый! Что из препаратов стоит пропить для укрепления иммунитета? Сейчас, сами понимаете, сезон соплей, так что надо как-то искать выходы из ситуации

Гость
#18
Гость

день добрый! Что из препаратов стоит пропить для укрепления иммунитета? Сейчас, сами понимаете, сезон соплей, так что надо как-то искать выходы из ситуации

я принимаю витамин д и вобэнзим. Причем, такую связку использую не первый год и все нормально. Только один раз за все это время грипп был, да и тот протек в очень легкой форме

Гость
#19
Гость

я принимаю витамин д и вобэнзим. Причем, такую связку использую не первый год и все нормально. Только один раз за все это время грипп был, да и тот протек в очень легкой форме

тоже на вобэнзиме. Довольна. Отличный препарат, действительно позволяет укреплять иммунитет и не дает приставать простудами. Принимайте его по 2 таблетки 3 раза в день за полчаса до еды и все нормально будет

Эвелина
#20

Кто пил фибраксин для укрепления иммунитета? Мне посоветовали его пропить, но не хочется зря потратить деньги. Может у кого-то есть опыт, стоит пробовать или нет?

Анна
#21
Эвелина

Кто пил фибраксин для укрепления иммунитета? Мне посоветовали его пропить, но не хочется зря потратить деньги. Может у кого-то есть опыт, стоит пробовать или нет?

Я в том году впервые пила фибраксин, мне его посоветовали после длительной болезни и кучи антибиотиков пропить. Не думаю, что это совпадение, я реально после перестала болеть, хотя иммунитет у меня так себе. Все-таки от состояния кишечника очень многое зависит. Ну и витамины не будут лишними, только лучше анализы сдать. Я хотела пить витамин С, а он у меня в норме оказался, а так зря бы пила.

Эвелина
#22
Анна

Я в том году впервые пила фибраксин, мне его посоветовали после длительной болезни и кучи антибиотиков пропить. Не думаю, что это совпадение, я реально после перестала болеть, хотя иммунитет у меня так себе. Все-таки от состояния кишечника очень многое зависит. Ну и витамины не будут лишними, только лучше анализы сдать. Я хотела пить витамин С, а он у меня в норме оказался, а так зря бы пила.

Получается по сути можно взять любой пребиотик и пить его для укрепления иммунитета, так?

Анна
#23
Эвелина

Получается по сути можно взять любой пребиотик и пить его для укрепления иммунитета, так?

Можете взять любой, но я выбрала именно фибраксин. У него форма выпуска удобная - порошок. Расфасован в пакетики саше, легко брать с собой, быстро разводится в воде, соке, компоте, не имеет ярковыраженного вкуса, короче принимать удобно. И главное, у него в составе есть лактоферрин, который очень важен в иммунитете. В фибраксине он как раз есть, поэтому для меня выбор очевиден.

Анжелика
#24

Мне оперативно помог препарат эвалар бузина иммунитет, шипучие таблетки с витамином С и цинком, очень всем рекомендую. За курс можно поднять иммунитет, я этот год провела даже без насморка.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема