Гость
Статьи
Иммунитет - укрепить

Иммунитет - укрепить

Как вы укрепляете иммунитет? Надоело мне уже болеть, сил нет.. И травки пила, и витаминки....и опять болею..

Valeria
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

спорт, свежий воздух, солнце, дополнительно курсом я принимала барсучий жир в капсулах Барсукор, он тоже укрепляет иммунитет, состав натуральный и при кашле также эффективен.

Инна
#2

Сдайте анализ на показатель витамина Д, я так же как вы болела часто, в итоге показатель был значительно ниже нормы. Пью теперь Детримакс. Показатель поднялся до нужного уровня, но я все равно его пить продолжаю, для профилактики. И, да, пока не заболела ни разу.

Гость
#3

надо витамин Д пить на регулярной основе и смотреть за дефицитами в организме. Я пью аквадетрим в таблетках и стараюсь хорошо высыпаться

Дарина Евсеева
#4

Держаться подальше от сопливых) а если серьезно, то больше всего нравится комплекс сразу для иммунитета - витамин С+Д+цинк+селен в шипучке есть от эвалар, вкусно и все сразу в одном стакане

Катюшка
#6

ну сейчас ещё период такой, что постоянно болеешь и нет сил... нужен комплекс дейтсвий, чем-то одним сложно укрепить иммунитет! у меня есть свой способом поддерживать иммунитет в крепком состоянии: сбалансированное питание, прогулки на свежем воздухе, средство Деринат, крепкий и качественный сон! Благодаря этому я реже болею))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#7

Шипучие таблетки с соком бузины вам рекомендую. Эваларовская Бузина Иммунитет называются. Действуют оперативно. Я 2-3 раза в год их обязательно для иммунной системы пропиваю.