Гость
Статьи
Аптеки

Аптеки

Девочки привет! нужно заказать одно лекарство, его нигде нет, нашла только в вашем докторе под заказ, там заказывал кто? Может подскажите, стоит ли?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Динара
#1

Неожидала увидеть здесь свой любимый биотин!! Когда то давно умудрилась в аптеке отхватить (но это было и вправду давно), а потом в рознице он пропал. Спасибо за наводку, побежала смотреть и покупать!!!

Ирина
#2

Ого, я тоже на Вашем Докторе многое заказывала. Подтверждаю про качество и добропорядочность. Правда про такой биотин не слыхала будем пробовать, что ни сделаешь для красоты и здоровья

Лика
#3

Спасибо большой за чудесный отзыв и рекомендацию! Я и биотин попробую и другие лекарства посмотрю, как раз нахожусь в активном поиске одного из них но до сих пор все без толку(

Рита
#4

А что по доставке? Или только в аптеку? А вообще очень полезный отзыв, спасибо что делитесь таким.. надеюсь все только будут биотин заказывать и никому не придется смотреть другие разделы.. здоровья девочки!

Ника
#5

Сервис шикарный на самом деле. Моя знакомая берет себе там лекарство при астме, а я за компанию тоже витамини иногда пробую))) один раз правда нам сильно задержали и не предупредили. Но такое было один раз и поэтому прощаем)))

Алина
#6

Поздравляю что нашли лекарство!! Нам всем пандемия далась нелегко.. но спасибо таким сервисам что не оставляют нас один на один с отсутствием лекарств. Привет автору от коллеги диабетницы))

Герман
#7

А какое лекарство если не секрет? Я тоже хочу на Вашем Докторе забронировать попробовать.. тоже по диабету. Но сомнений ворох, чет страшно… но если наши препараты с вами совпадут то я бы заказал тоже

Котя
#8

Автор, очень рада за вас! Я пользуюсь этим сайтом уже довольно долго, мне еще никогда не приходила подделка или что то просроченное. А еще удобно в пандемию было курьера просить. Все безопасно и быстро :)

Артём
#9

Ого, не слышал ничего про такой сервис. А так если подумать то ведь удобно) надо будет попробовать. А у них только лекарства или еще витамины есть или добавки какие? Хотя сам нагуглю. Но за наводку спасибо!

KostinaUuuulya
#10

О да! Они действительно хороши в своем деле. Я тоже бронирую через них, иногда задерживают правда. Но вообще тоже всем советую! Надо и от себя отдельный отзыв написать

Kivisweet_74
#11

Автор спасибо вам большое! Мне так нужен такой сервис но я думала что это мои мечты и не более, а оказывается сущесвует такое. Супер. Спасибо-спасибо! А вообще и в правду не болейте

Даша
#12

А мы вот уже давно сотрудничаем. Очень рада видеть что кто то тоже нашел этот сервис и успешно им пользуется. Я считаю что про хорошие вещи люди должны узнавать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Эдик
#13

Тоже залез посмотреть. А у них неплохой выбор кстати. Даже мое лекарство есть. Закончит хочу попробовать а то кататься на другой конец города за ним уже надоелось…

Предыдущая тема