Гость
Статьи
Я умираю?

Я умираю?

Скажите, я умираю наконец то?
У меня кружится голова постоянно, тошнит, слабость в ногах, общая слабость, смена настроения. Частые слезы, грусть, сонливость, болит голова, будто голова "нагревается". К врачу не пойду, может ли это быть рак мозга? Родственники, была бабушка, умерла от рака.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Каналья
#1

Может это соседи облучают вас микроволнами? Попробуйте поносить шапочку из фольги, недельку.

Гость
#2

Шапочку из фольги,язык между зубов лучше...

Каналья
#3

Еще желательно сократить время пребывания в интернете, в том числе в соцсетях и на форумах, до возможного минимума и чаще бывать на свежем воздухе, если можно, то под присмотром близкого человека.

Гость
#4

Скорее всего вы беременны

Гость
#5

Невроз

Гость
#6

Блин, уважаемые комментаторы, да дайте ж вы автору помереть-то спокойно! Не видете, разве, в первом предложении: "наконец-то"?))

Гость
#7

У вас инсульт ж_пы

Гость
#8

Сдайте гормоны щитовидной железы

Гость
#9
Каналья

Может это соседи облучают вас микроволнами? Попробуйте поносить шапочку из фольги, недельку.

Не, это американцы облучают через спутники свои

Гость
#10

Милая, вас ждет квантовый переход.... но в ту же ж.о.п.у. Отработайте здесь... Как мать советую..

рыба в тумане 🦐 ☁️ ☁️☁️
#11

Потекло!.. /.

рыба в тумане 🦐 ☁️ ☁️☁️
#12
Гость

Милая, вас ждет квантовый переход.... но в ту же ж.о.п.у. Отработайте здесь... Как мать советую..

Не хочу больше в ж.о.пу (((

Мел
#13

У меня такие же были симптомы ковида. Вы проверялись?

Мел
#14

И еще, запоров случайно нет? Но лучше на ковид провериться.
И если запоры, прочистить кишечник.
Ну и как у вас с питанием, протеина достаточно употребляете?

При раке мозга еще и двоится, когда голову резко поворачиваешь. У вас двоится все?

Мел
#15
Мел

У меня такие же были симптомы ковида. Вы проверялись?

Кстати, такое состояние у меня было 8 недель. Вот так организм на ковид отреагировал.

Гость
#16

Милая , к неврологу иди. Таблетки , уколы и жизнь снова заиграет красками

рыба в тумане 🦐 ☁️ ☁️☁️
#17

Чурчхелу обожаю

Гость
#18

Невроз у вас

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Гость

Милая , к неврологу иди. Таблетки , уколы и жизнь снова заиграет красками

Лучше водочки 2×100, борщ, пельмени, малосольные огурчики