Гость
Статьи
Я умираю?

Я умираю?

Болела ковид, теперь 2 сторонней пневмонией. Лечилась у врача, весь курс лечения прошла, ничего не помогает. Пропила антибиотики и в результате по ночам просыпаюсь и показывается ярко жёлтый цвет. Мне постоянно тошнит, ходить не могу и хочется спать. Уже сегодня понос. Я тяжело переношу эту инфекцию. Не знаю что делать, помогите. #коронавирус

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы чего хотели, любая вирусная пневмония - тяжелое заболевание с длительным периодом восстановления. Я болела два месяца, из них месяц в больнице, и год восстанавливалась. Была страшная слабость, одышка, потливость, остаточный кашель несколько месяцев, жару вообще переносить не могла - это реально был адок. Вы, как я понимаю, живы, не в больнице под кислородной маской лежите, это уже хорошо. Терпите, лечитесь.

Гость
#2

Ну так может к врачу сходить, нет? Наверное на форуме вам помогут.

Гость
#3

Выздоравливайте ! Сделайте ещё раз рентген ,чтобы посмотреть как идёт лечение .

Гость
#4

Нет)просто вирусняком болеете

Анна
#5

у меня тошнота тоже достаточно долго была, попробуйте курсом полисорб пропить, мне он и тошноту убрал и запахи потом быстрее вернулись

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катерина
#6

после антибиотиков просто бывает понос очень часто, может полисорб стоит пропить сейчас чтобы стул наладить