Гость
Статьи
Я умираю

Я умираю

Я на грани суицида. Очень молода и совершила ошибку которая не дает мне нормально жить ! Не могу смириться, простить себя ... Что делать не понимаю, ни настроения нет, ни аппетита ничего....

You
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что сделали - то?

Гость
#2

Аборт что ли? Или из-за йoбapя?

Гость
#3

Все исправимо Самоубийство это не выход.время вылечит

Гость
#4

Позвони на телефон доверия.
Да и вообще подумай не о себе, а о семье, мама тебя выносила, выкормила, а ты просто так ее бросишь? А если бы твой самый близкий человек покончил с собой? Как бы тебе было?

You
#5

Я не могу сказать,но это ужасно

R2D2
#6

Убить себя всегда успеешь. В тебя говорит уязвленное самомнение- просто признай, что дура и сразу полегчает. Без признания я-дурак умный человек не состоится.

#7

Смирись и расслабься!

Гость
#8
You

Я не могу сказать,но это ужасно

Насколько ужасно? Серийные маньяки и убийцы вон что-то не разбежались самоубиваться, хотя что может быть ужаснее преступлений, которые они совершили.

Гость
#9

её не понимает мама
её не понимает папа
её бросил любимый мальчишка
не помогает любимая книжка
её не понимает бабушка
из дома выгоняет дедушка
её квартира — цирковая клетка
и с жизнью кончить хочет девка
Припев:
суицидница суицидница
стоит на окне бесстыдница
суицидница суицидница
хочет спрыгнуть стоит и лыбится

Гость
#10
You

Я не могу сказать,но это ужасно

Ну раз не можешь, иди и убейся, о чем ещё с тобой говорить.

#11

Рассказывай. Мы тебе щас все грехи отпустим заочно.

#12

Дай угадаю - изменила парню и спалилась?

Гость
#13

Что бы ни было это не стоит смерти. Люди которые пытались пококнчить с собой но все таки остались живы говорят о том что жалеют что такую мысль допускали и пытались убить себя,человек который с моста к примеру скинулся,в процессе падения думал о том что все проблемы ни что,что все решаемо кроме одного,что уже летишь с моста. Надо к психологу срочно! И не оставаться одной!

Гость
#14
Жанна

Рассказывай. Мы тебе щас все грехи отпустим заочно.

отпустим и опустим

Гость
#15

Убьёшь себя - гпрантированно попадёшь наасегда в ад.
Кроме того, самоубийцы крайне уродливо выглядят после смерти.
Гадят под себя, и это самая мелкая неприятность. Кроме того, умирать-это страшно , чудовищно, невыносимо....больно.
Не советую. Жить точно лучше.

Гость
#16
Гость

Что бы ни было это не стоит смерти. Люди которые пытались пококнчить с собой но все таки остались живы говорят о том что жалеют что такую мысль допускали и пытались убить себя,человек который с моста к примеру скинулся,в процессе падения думал о том что все проблемы ни что,что все решаемо кроме одного,что уже летишь с моста. Надо к психологу срочно! И не оставаться одной!

Да-да, все смотрели эту киношку и знают этот заезженный, но ничем не подкрепленный стереотип.

Ferrari
#17

Автор, мы все ошибки совершали. Нет безгрешных людей. Все со временем стирается и забывается. Хорошо будет, если сделаете вывод. Все в жизни можно преодолеть. А еще: если вы поступили так, то это на тот момент и был самый оптимальный вариант. Не за что себя корить. Мы всегда действуем так, как оценили ситуацию. Да и что сделано - не воротишь. Зато можно поменять что-то прямо сегодня и в будущем тоже. Нет того, чего нельзя пережить, а себя тем более надо прощать, ибо люди кругом вас не пожалеют. Такова жизнь. Берегите себя и себе прощайте в первую очередь. Ни одна ошибка или проступок не может быть на одной чаше весов с жизнью. Это несоразмерные величины.
Все, что происходит - это опыт. Если так произошло, значит, так было угодно свыше. Мы не всегда можем влиять на поступки, порой нет. Подумайте об этом.

Гость
#18
Гость

Убьёшь себя - гпрантированно попадёшь наасегда в ад.
Кроме того, самоубийцы крайне уродливо выглядят после смерти.
Гадят под себя, и это самая мелкая неприятность. Кроме того, умирать-это страшно , чудовищно, невыносимо....больно.
Не советую. Жить точно лучше.

"Убьёшь себя - гпрантированно попадёшь навсегда в ад."
1) негарантировано. Настолько, настолько не гарантировано само существование таких понятий
2) не факт, что сейчас жертва не пребывает в условиях, которые для нее являются адом. И суицид в таких условиях выглядит очень даже простым выходом из невыносимой ситуации.
Суицидников не спасают запугивания и отрицательная обратная связь. Их нужно по шерстке гладить, рассказывать, что все бу хор, извлекать из травматической ситуации и , по возможности, помещать в контролируемые условия.

Милаш-ка
#19
Ferrari

Автор, мы все ошибки совершали. Нет безгрешных людей. Все со временем стирается и забывается. Хорошо будет, если сделаете вывод. Все в жизни можно преодолеть. А еще: если вы поступили так, то это на тот момент и был самый оптимальный вариант. Не за что себя корить. Мы всегда действуем так, как оценили ситуацию. Да и что сделано - не воротишь. Зато можно поменять что-то прямо сегодня и в будущем тоже. Нет того, чего нельзя пережить, а себя тем более надо прощать, ибо люди кругом вас не пожалеют. Такова жизнь. Берегите себя и себе прощайте в первую очередь. Ни одна ошибка или проступок не может быть на одной чаше весов с жизнью. Это несоразмерные величины.
Все, что происходит - это опыт. Если так произошло, значит, так было угодно свыше. Мы не всегда можем влиять на поступки, порой нет. Подумайте об этом.

Ого..тя плющит.

Что значит это был лучший вариант поведения в той ситуации, что была.. а если она бросила подругу когда та провалилась в колодец, м??
Некоторые поступки смывают кровью... того, кто совершил.

Не нужно оправдывать.

Гость
#20

Автор расскажи. Что за ошибка? Я вот тоже сделала ошибку, переспала. Как итог заразилась впч! По глупости. Это самая моя страшная ошибка. Тоже не иогу пережить. Но нужно дальше идти. Вы заразились? Сделали аборт? Переспали? Украли?

Гость
#21

И ещё автор, тут у подруги на днях опухоль мозга обнаружили. А ей 30 лет. Вот где ужас. А вы умираете от какой то ошибки блин(( не стыдно? Здоровая кобыла!!! Позорище

You
#22
Гость

Автор расскажи. Что за ошибка? Я вот тоже сделала ошибку, переспала. Как итог заразилась впч! По глупости. Это самая моя страшная ошибка. Тоже не иогу пережить. Но нужно дальше идти. Вы заразились? Сделали аборт? Переспали? Украли?

Ну самое главное что не ВИЧ! Я связалась не с тем человеком и дальше там много чего произошло... Что не могу рассказать ((

Гость
#23

Вспомнилась старая байка.Был в отделении санитар.Когда катил несостоявшегося суицидника из реанимации в палату,говорил,что катит его в операционную к трансплантологам для изъятия органов.Ну,типа,ты же все равно жить не хочешь...На раз излечивал депрессию с суицидальным уклоном.

Гость
#24
Милаш-ка

Ого..тя плющит.

Что значит это был лучший вариант поведения в той ситуации, что была.. а если она бросила подругу когда та провалилась в колодец, м??
Некоторые поступки смывают кровью... того, кто совершил.

Не нужно оправдывать.

Таки подруга вполне могла того заслуживать.Такая,типа тебя,

You
#25
Ferrari

Автор, мы все ошибки совершали. Нет безгрешных людей. Все со временем стирается и забывается. Хорошо будет, если сделаете вывод. Все в жизни можно преодолеть. А еще: если вы поступили так, то это на тот момент и был самый оптимальный вариант. Не за что себя корить. Мы всегда действуем так, как оценили ситуацию. Да и что сделано - не воротишь. Зато можно поменять что-то прямо сегодня и в будущем тоже. Нет того, чего нельзя пережить, а себя тем более надо прощать, ибо люди кругом вас не пожалеют. Такова жизнь. Берегите себя и себе прощайте в первую очередь. Ни одна ошибка или проступок не может быть на одной чаше весов с жизнью. Это несоразмерные величины.
Все, что происходит - это опыт. Если так произошло, значит, так было угодно свыше. Мы не всегда можем влиять на поступки, порой нет. Подумайте об этом.

Спасибо большое! Но для меня сейчас это сложно пережить

You
#26
Милаш-ка

Ого..тя плющит.

Что значит это был лучший вариант поведения в той ситуации, что была.. а если она бросила подругу когда та провалилась в колодец, м??
Некоторые поступки смывают кровью... того, кто совершил.

Не нужно оправдывать.

Я не убивала не волнуйтесь

Гость
#27
You

Я не убивала не волнуйтесь

Даже если и убивала...В таком случае военные врачи,проводящие отбор пациентов по принципу жилец-нежилец, должны все самоубиться нахрен.Почитайте Жития Святых,некоторые из них тоже убивали,но святы через покаяние и искупление.

You
#28
Гость

И ещё автор, тут у подруги на днях опухоль мозга обнаружили. А ей 30 лет. Вот где ужас. А вы умираете от какой то ошибки блин(( не стыдно? Здоровая кобыла!!! Позорище

Ей наоборот везет ! Она узнает цену жизни

Гость
#29
You

Спасибо большое! Но для меня сейчас это сложно пережить

Чем сложней пережить сейчас,тем легче учесть в будущем.Что бы там не было,простите себя,и ответьте,будет ли вам так больно через неделю,месяц,год.

#30
You

Ей наоборот везет ! Она узнает цену жизни

ты еб а нько?

You
#31
Stratshila

ты еб а нько?

Я знаю что говорю ! Такие люди всегдатоьличаются силой воли и учатся любить жизнь как правило!

#32
You

Я знаю что говорю ! Такие люди всегдатоьличаются силой воли и учатся любить жизнь как правило!

ты дэбилоидка, у меня сестра двоюродная умерла от рака мозга, я врагу не пожелаю тех мук, что она пережила. Остался сын.

Гость
#33
Stratshila

ты дэбилоидка, у меня сестра двоюродная умерла от рака мозга, я врагу не пожелаю тех мук, что она пережила. Остался сын.

Не обращайте на эту дебилку внимания. Сочувствуб вам. Эх..страшно это.

You
#34
Stratshila

ты дэбилоидка, у меня сестра двоюродная умерла от рака мозга, я врагу не пожелаю тех мук, что она пережила. Остался сын.

Сочувствую...

Гость
#35

обратитесь на горячую линию психологической помощи 8 (800) 333-44-34

Аля
#36

То что нет аппетита это хорошо для фигуры . Очень жить хочется , мне 60 лет . Жалею только о том , что сейчас платья шить не своевременно . Но советую всем дамам пошить у кого нет пижамы из цветного атласа .

Василиса
#37

А виновата ли ты? Явно, что нет. Надо относиться ко всему проще. Ну бывает, что врут про любовь, а так просто секс. Но это не твоя вина. И ничего такого в этом нет. Пересмотреть ситуацию правильными глазами надо. Нет ничего такого в сексе, не надо страдать моралью. Чередование горячего и холодного душа поднимает настроение, физические нагрузки тоже, после хороший сон. И такие мысли через несколько дней начнут проходить.

Василиса
#38
Гость

Насколько ужасно? Серийные маньяки и убийцы вон что-то не разбежались самоубиваться, хотя что может быть ужаснее преступлений, которые они совершили.

Самое ужасное - это безразличие, в мире постоянно во многих местах кто-то с кем-то воюет, гибнут миллионы, миллионы гибнут от наркотиков, миллионы становятся бомжами и гибнут. А всё из-за безразличия людей, которые просто смотрят новости, ни о чём не думают и ни во что не вмешиваются, когда надо помогать. Мне кажется вообще странным, что тысячи людей кончают с собой, а не едут в горячие точки сражаться с агрессорами, раз им так жить не хочется, то хотя бы стать героями. Так что я думаю, что на самом деле все самоубийцы хотят жить, только мешают эмоции и ограниченность их мира, внушение себе катастрофичности своих проблем и их несовместимость с жизнью. А в случае столкновения с реальной опасностью для жизни они начинают понимать ничтожность их проблем, да и инстинкт самосохранения включается.

Автор
#39
Василиса

А виновата ли ты? Явно, что нет. Надо относиться ко всему проще. Ну бывает, что врут про любовь, а так просто секс. Но это не твоя вина. И ничего такого в этом нет. Пересмотреть ситуацию правильными глазами надо. Нет ничего такого в сексе, не надо страдать моралью. Чередование горячего и холодного душа поднимает настроение, физические нагрузки тоже, после хороший сон. И такие мысли через несколько дней начнут проходить.

Я виновата, все по глупости получилось! Не знаю кем себя считать теперь...

Гость
#40
Автор

Я виновата, все по глупости получилось! Не знаю кем себя считать теперь...

Ну значит и винить себя не в чем.О чем тогда переживания?Кем себя считать?Как и прежде-собой,и любить себя вместе со своими ошибками,глупостями и косяками.

Милаш-ка
#41
Василиса

А виновата ли ты? Явно, что нет. Надо относиться ко всему проще. Ну бывает, что врут про любовь, а так просто секс. Но это не твоя вина. И ничего такого в этом нет. Пересмотреть ситуацию правильными глазами надо. Нет ничего такого в сексе, не надо страдать моралью. Чередование горячего и холодного душа поднимает настроение, физические нагрузки тоже, после хороший сон. И такие мысли через несколько дней начнут проходить.

При чем секс?

Автор из-за секса что ль разволновалась?

Я вообщн секс не считаю чем то особенным. Массаж и не более.

Вот проблемма, если она без работы и денег - это да!

Гость
#42
You

Я не убивала не волнуйтесь

Ну тогда отпусти всё это и живи дальше, жизнь прекрасна, ничего криминального ты не сделала. Хочешь - смени обстановку, уедь в другой город, или страну, если тебе это поможет отвлечься.

Гость
#43

Пока пока)

Николай
#44

Так от нас то чего хотите? Совета? Или чтобы вам тут сопельки утерли?

Алексей
#45

Все делают ошибки, это не повод прощаться с жизнью! Всякое горе переживается. После зимы всегда приходит весна. Просто нужно пережить время.

Гость
#46

Вы живы?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: