Гость
Статьи
я умираю?)))

я умираю?)))

ладно,но мне что-то не смешно совсем.Впервые такое.
2 месяца назад месячные были на 2 недели раньше срока,но я забила,тк стрессов много было,думала повлияло.
В этом месяце пришли опять так же,как и в прошлом.Но мало того,что они длились 9(!)дней вмсето обычных 5.Так вот 3 дня назад,они закончились.А сегодня опять кровь.Что такое?Причем сейчас-то те числа,когда они должны идти!
может у кого было такое?

Ваше имя.
10 ответов
Последний — Перейти
#1

это...магия

Гость
#2

а к гинекологу не судьба сходить?

Я
#3

Сходите к врачу, похоже на гормональный сбой

Бэтси
#4

может быть гормональный сбой, может быть от анемии (у меня так было) может быть воспаление

смехуечка
#5

как бэ врач должен решить вашу проблему

#6

Да вы умираете. С каждым днём - вы всё ближе к смерти. И вы умрёте. это тоже факт.

Открою правду - никто не живёт вечно. Все умирают. И что??

Как вы родились - вы начали свой путь смерти.

НО стоит ли на этом концентрироваться?? Есть вещи и поважнее.

#7

Идите к гадалке, зачем попусту тратить время в очередях в гинекологии, пффф

SuperGirl2000
#8
гуй

это...магия

Оскар, ты? :)

Гость
#9

на кровотечение похоже,из-за гормонального сбоя, бегом к гинекологу!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Блин, че за ерунда. У меня много подруг у которых нерегулярный менструальный цикл, хотят придут, хотят нет. Это не смертельно 100%. Сходите к гинекологу, сдайте анализы на гормоны. Чего мучится то??? Скорее всего какая нибудь ерунда, которую либо просто вылечить, либо просто такой организм.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема