Гость
Статьи
Умираю

Умираю

У дочери ноющие боли в сердце. Пульс 55 уд/м. Ей 16.
Не можем попасть к врачу. Все испереживалась. Что это может быть?

17 ответов
Последний — Перейти
#1

Паническая атака

Та самая дурочка
#2
GendoRokubungi

Паническая атака

В том то и дело, что никаких признаков переживаний нет

Гость
#3

Давление какое??

#4
Гость

Давление какое??

Давление у нее всегда низкое. Иногда бывает и доходит до 85/50
А так у нее 100/60

Гость
#5

Скорую вызовите.

Гость
#6

Гоните симулянтка на учёбу!
Сердце у неё!)))
Как ebatься, так здоровая! Как учиться, так больная!

Летка
#7

Вот скажите мне: умный человек будет так пост озаглавливать???

Авторша, если вы так переживаете - вызовите скорую, пусть сделают кардиограмму сразу, по горячим следам.

Гость
#8

Вы же сами написали-умираете.

Гость
#9
electricsoul

Давление у нее всегда низкое. Иногда бывает и доходит до 85/50
А так у нее 100/60

Этот главное
Давление норм

Света
#10

Что за тупость писать о таком на форум???
Вызывайте врача!!!

Гость
#11

Как это не можете попасть к врачу? В любой поликлинике есть доврачебный кабинет в котором приём ведёт дежурный терапевт. Пришли в регистратуру, пожаловались что с самочувствием и вас туда отправят принесут к доктору амбулат.карточку. Делов то. На крайняк скорую. Мозг себе не ешьте а дела делайте.

Гость
#12

Пульс 55 уд/мин? Это нормальный пульс. И давление в пределах нормы. По какому поводу умирать собрались?

гость
#13

идите в платную клинику к кордиологу, и на УЗИ сердца.

Русский Ваня
#14

Возможно, твоя дочь умрет и тебе предстоит тяжелое испытание. посоветуйся со священником, это должно помочь тебе. да поможет тебе Господь!

Alex
#15
Русский Ваня

Возможно, твоя дочь умрет и тебе предстоит тяжелое испытание. посоветуйся со священником, это должно помочь тебе. да поможет тебе Господь!

Слшышь петух смойся я те сказал фавля подшенкарская.

Ева
#16

А к платному сходить? Запишитесь к Артеменко Ольге Игоревне в клинику "Семейный доктор" на Усачева. Она хороший специалист, да и обследование можно пройти там же в клинике. А что же вы сидите, ничего не делаете и говорите "умираю"? без обследования вам никто ничего толком не скажет.

Амалия
#17
Ева

А к платному сходить? Запишитесь к Артеменко Ольге Игоревне в клинику "Семейный доктор" на Усачева. Она хороший специалист, да и обследование можно пройти там же в клинике. А что же вы сидите, ничего не делаете и говорите "умираю"? без обследования вам никто ничего толком не скажет.

Была я в этой клинике с дочкой несколько раз. К детям замечательное отношение, Да, за прием платить конечно надо, но лишнего ради денег никто назначать не будет. Я даже подумываю перейти в "Семейный доктор" на постоянную основу.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: