Гость
Статьи
У кого-то есть опыт …

У кого-то есть опыт приема Бромазепама?

Добрый день. У кого-то есть опыт приема Бромазепама? Выписал врач, полетели нервы к черту, срываюсь на всех и все, не могу уснуть.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть Феназепама и Нозепама. Думаю, они с Бромазепамом родственники. Так вот, просто заваливает спать. И все. Никак нервы не лечит. А потом еще и тормозишь ужасно. Не советую. И еще посмотрите побочки- оно Вам надо? Мне лично помогал Афобазол.

Гость
#2
Гость

Есть Феназепама и Нозепама. Думаю, они с Бромазепамом родственники. Так вот, просто заваливает спать. И все. Никак нервы не лечит. А потом еще и тормозишь ужасно. Не советую. И еще посмотрите побочки- оно Вам надо? Мне лично помогал Афобазол.

Тоже пила фенозепам - тормозишь сильно , ко сну клонит но чувствуешь себя роботом. ... тоже не советовала бы все эти зепамы. Лучше уж антидепрессанты попить временно и записаться, если проблема психологическая, к психотерапевту. Я пью пароксетин, побочек нет кроме слабого оргазма. Есть ещё амитриптилин , на нем хорошо засыпаешь... побочек мало если на маленькой дозе

Глэдис
#3

Бромозепам весьма легкий транк. Именно успокаивает, в сон не клонит, но если спать - то будет крепко. Хорошо подходит чтобы прикрыть нервную систему в первые две недели приема ад, при панических атаках помогает, если сильный стресс длительный.
В России он не по пулярен, или может его там нет вообще, вам тут про него ничего особо и не скажут, если только из других стран люди.

Гость
#4

Судя по названию от сексуальной гиперактивности и бессоницы на этой почве.

Гость
#5

Выпила первую таблетку. 2 часа ночи. Я не сплю ещё. А, по поводу нервозности- даже не знаю, моментального эффекта не вижу, хоть он вроде не накопительный.

Гость
#6
Гость

Тоже пила фенозепам - тормозишь сильно , ко сну клонит но чувствуешь себя роботом. ... тоже не советовала бы все эти зепамы. Лучше уж антидепрессанты попить временно и записаться, если проблема психологическая, к психотерапевту. Я пью пароксетин, побочек нет кроме слабого оргазма. Есть ещё амитриптилин , на нем хорошо засыпаешь... побочек мало если на маленькой дозе

я одно время пила Фенозепам и не понимала, что происходит, вроде ок после приема, а потом сильная нервозность начиналась и я поняла, что я просто подсела. Потом слазила с них при помощи Тенотена. Сейчас сильней него ничего не покупаю вообще.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Глэдис
#7
Гость

Выпила первую таблетку. 2 часа ночи. Я не сплю ещё. А, по поводу нервозности- даже не знаю, моментального эффекта не вижу, хоть он вроде не накопительный.

Он очень легкий, автор.

Форум: Здоровье
Всего: 191 624 темы
Новые темы за 3 дня: 248 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 674 темы