Гость
Статьи
Депрессия бессонница

Депрессия бессонница

Мне 21
Потеряла себя
Свою жизнь
Не живу , жизни не вижу , ничего не интересно , аппетита нет , как буд то в облаках летаю
Все надоело
Посоветуйте , что мне делать теперь ?((( #депрессия #бессонница

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Пафнутий Пахомович
#1

Сходите в армию

#2

Несчастная любоФФь?

Мрачное Мясо
#3

Работать не пробовали?

💄
#4

Жить дальше, улучшая своё настоящее пока не начнёт нравится. День за днём, хотя бы на один микрошаг

#5
💄

Жить дальше, улучшая своё настоящее пока не начнёт нравится. День за днём, хотя бы на один микрошаг

У Вас никогда не было депрессии?
У меня была, даааавно, но помню.
Впрочем микродепрессии бывают периодически. Аккурат иногда с бессонницей, которая замечательно убивает энергию и желание двигаться вперед

Так вот степ-бай-степ при депрессии идет в сторону обратной улучшению.

Леви советует лечь на пол , претвориться плинтусом , переждать

Что касается автора темы, которой 21 , думаю тут дело в молодом человеке ...

Гость
#6

У тебя только жизнь начинается.иди к психиатру если так болеешь

Пафнутий Пахомович
#7

Пусть раненый олень кричит, Здоровый пусть резвится; Один не спит, другому спится, На этом мир стоит.

💄
#8
cat45

У Вас никогда не было депрессии?
У меня была, даааавно, но помню.
Впрочем микродепрессии бывают периодически. Аккурат иногда с бессонницей, которая замечательно убивает энергию и желание двигаться вперед

Так вот степ-бай-степ при депрессии идет в сторону обратной улучшению.

Леви советует лечь на пол , претвориться плинтусом , переждать

Что касается автора темы, которой 21 , думаю тут дело в молодом человеке ...

Была, и очень тяжелая, сначала ты начинаешь мыть голову, потом заправляешь постель, потом завтракаешь за чистым столом, а потом вдруг появляются какие-то цели, интерес к жизни. Поэтому я и написала шаг за шагом. У меня ни один раз она была, скорее всего даже хроническая, никогда не пила антидепрессанты и не ходила к психологу, правда один раз чуть не вышла в окно. Я очень ранимая и сильно страдаю от неоправданных ожиданий, настолько, что могу слечь

Надежда
#9

В руки себя возьмите, спортом начните заниматься. Нормотим начните принимать. У вас скорее всего литий упал, после курса, всё придет в норму.

#10
💄

Была, и очень тяжелая, сначала ты начинаешь мыть голову, потом заправляешь постель, потом завтракаешь за чистым столом, а потом вдруг появляются какие-то цели, интерес к жизни. Поэтому я и написала шаг за шагом. У меня ни один раз она была, скорее всего даже хроническая, никогда не пила антидепрессанты и не ходила к психологу, правда один раз чуть не вышла в окно. Я очень ранимая и сильно страдаю от неоправданных ожиданий, настолько, что могу слечь

Вы молодец!

Вытаскивать самой себя за волосы это не только художественный образ а крайне полезный навык.

Знаете, триста лет назад я увлекалась астрологией но уже лет двести к ней абсолютно безразлична, а тут вдруг стало интересно, кто Вы по гороскопу.

Эмоциональность как у Рыбки и при этом очень земной подход к решению проблем. (Стихия Земли это телец, дева, козерог)

Кстати если у Вас депрессии не в обывательском понимании это слова, а в медицинском, то лучше все же обратиться к кому -нибудь

Я бы посоветовала начать с психолога

Но надеюсь у Вас период депрессий остался в прошлом и никто не понадобится. Очень желаю Вам этого!

💄
#11
cat45

Вы молодец!

Вытаскивать самой себя за волосы это не только художественный образ а крайне полезный навык.

Знаете, триста лет назад я увлекалась астрологией но уже лет двести к ней абсолютно безразлична, а тут вдруг стало интересно, кто Вы по гороскопу.

Эмоциональность как у Рыбки и при этом очень земной подход к решению проблем. (Стихия Земли это телец, дева, козерог)

Кстати если у Вас депрессии не в обывательском понимании это слова, а в медицинском, то лучше все же обратиться к кому -нибудь

Я бы посоветовала начать с психолога

Но надеюсь у Вас период депрессий остался в прошлом и никто не понадобится. Очень желаю Вам этого!

Дева, да сейчас намного реже, научилась просто рубить ее на корню на ранних стадиях .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Привет автор, у меня в 16 лет начались симптомы потери себя, это называется деперсонализация. мне уже 23 и все только хуже и хуже становится,дошло до падения имунки и всяких герпесов. помогают с перебоями таблетки которые выписала психиатр. Но нужно искать нормального врача,но лично я вообще потеряла веру в них. Даже не знаю что делать, пишу сама сейчас потому что пиздецки плохо. По идее должна помогать психотерапия