Гость
Статьи
Переживания. Жизнь …

Переживания. Жизнь идёт как на паузе

Добрый день, на следующей неделе запланирована операция, в результате которой должны взять гистологию для исключения плохого диагноза...
Помогите, пожалуйста, как продержаться эти дни, жизнь идёт как на паузе...

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё будет хорошо 💚

Грустинка
#2

Автор, я понимаю ваши страхи и переживания, и могла бы посоветовать отвлечься, но знаю как трудно это сделать. Здесь наверное надо просто сказать себе - вот здесь и сейчас я могу что то изменить или повлиять на результат? - нет, не в вашей это власти. Потому надо думать - будет день, будет пища. Не надо накручивать себя раньше времени, все решать по мере поступления информации. Ведь ваши переживания ничего не решат, а стресс только усугубляет состояние. Буду держать за вас кулачки, все у вас будет хорошо!

#3

Добрый день, Альбина. Согласна с грустинкой, что решать проблемы нужно по мере их поступления, постарайтесь отвлечься. Самый лучший способ это погулять) всё будет хорошо

#4
Гость

Всё будет хорошо 💚

Все обязательно будет хорошо, и даже лучше !! Приму это как опыт, данный мне для чего-то

#5
Грустинка

Автор, я понимаю ваши страхи и переживания, и могла бы посоветовать отвлечься, но знаю как трудно это сделать. Здесь наверное надо просто сказать себе - вот здесь и сейчас я могу что то изменить или повлиять на результат? - нет, не в вашей это власти. Потому надо думать - будет день, будет пища. Не надо накручивать себя раньше времени, все решать по мере поступления информации. Ведь ваши переживания ничего не решат, а стресс только усугубляет состояние. Буду держать за вас кулачки, все у вас будет хорошо!

Наверное, это нормальная реакция человека со здоровой психикой, ведь жить - это такое счастье, на самом деле. Большое спасибо Вам за поддержку, мне она сейчас важна, а с близкими стараюсь держаться

#6
Jizel

Добрый день, Альбина. Согласна с грустинкой, что решать проблемы нужно по мере их поступления, постарайтесь отвлечься. Самый лучший способ это погулять) всё будет хорошо

Добрый вечер, Jizel, спасибо большое Вам за поддержку, действительно нужно думать в положительном ключе, а не загонять саму себя ...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Вот и наслаждайтесь этой паузой, пока есть возможность.
Уходишь в 6, приходишь в 9. Помыться, поесть, упасть до 6.

Форум: Здоровье
Всего: 191 749 тем
Новые темы за сутки: 82 темы
Популярные темы за сутки: 82 712 тем