Гость
Статьи
Про бабушку в больнице

Про бабушку в больнице

Бабушка после реанимации три ночи хотела пить пациенты по очереди давали мочили губы она лежит в общей палате. Я проплатила сиделку 2 тыс. в день я так понимаю это за сутки!? Почему она не подходила ночью и не давала ей пить? У бабушки зонт через нос может из за этого нельзя было но и человека оставить так и взять за это деньги. Она же должна ночью подходить? Сиделка сказала что она одна на все отделение и не может разорваться #здоровье

Это опять я
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спросите это у сиделки. Мы не знаем.

Гость
#2

Раз пить нельзя, пусть ей клизму сделает

Гость
#3

ЗОНД! Представила зонт и смешно стало. 2 тысячи в сутки? Это как договаривались. Ночью должна подходить, если позовут или сама периодически вставать, подходить к больной. На какое отделение? Она нанята ухаживать за вашей бабушкой и только. Или там подработок нахватала, чтоб побольше заработать. Какая то недобросовестная сиделка.

Это опять я
#4
Гость

ЗОНД! Представила зонт и смешно стало. 2 тысячи в сутки? Это как договаривались. Ночью должна подходить, если позовут или сама периодически вставать, подходить к больной. На какое отделение? Она нанята ухаживать за вашей бабушкой и только. Или там подработок нахватала, чтоб побольше заработать. Какая то недобросовестная сиделка.

Сиделка не мной нанята. Она сиделка больницы и на отделение моя бабушка не одна у нее. Там их очень много кого подмыть кого покормить конечно она не успевает. Но ночью можно и подойти вопрос в том за что 2тыс. Если можно за ткаие улуги платить и тыс. раз ночью она неподходит. Надо было свою нанимать но кто пойдет в заразную больницу еще и к лежачей

Гость
#5
Это опять я

Сиделка не мной нанята. Она сиделка больницы и на отделение моя бабушка не одна у нее. Там их очень много кого подмыть кого покормить конечно она не успевает. Но ночью можно и подойти вопрос в том за что 2тыс. Если можно за ткаие улуги платить и тыс. раз ночью она неподходит. Надо было свою нанимать но кто пойдет в заразную больницу еще и к лежачей

Понятно, санитарка подрабатывает. За 2 тыщи, можно лишний раз подойти. У нас, санитарки берут поменьше, по 500р за сутки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

На ледство от бабки есть?