Гость
Статьи
Стала задыхаться в …

Стала задыхаться в маске

Не могу больше ходить в маске! Не могу и все! Сразу начинает лицо потеть, потом из носа льёт, а потом я начинаю задыхаться через какое то время. Сначала я не могла носить тканевые, в медицинских нормально было. Но теперь и их не могу. Как быть ? Эта байда с нами надолго - опять у нас локдаун вводят на неделю вот… #здоровье

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Занимайтесь спортом, будете легче дышать и не перестанете потеть по любому поводу

Автор
#2
✨Профитролька✨

Занимайтесь спортом, будете легче дышать и не перестанете потеть по любому поводу

Эмм. Я потею не потому что я не занимаюсь спортом, а потому что я пью антидепрессанты 🙄
Это первое.
Второе - даже спортсмены с огромным объемом лёгких писали в интервью, что им сложно дышать в масках.
Прикиньте. Спорт не спасает от всех проблем.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Поделюсь. Помогу. Пишите. Звоните ***

Форум: Здоровье
Всего: 191 783 темы
Новые темы за сутки: 86 тем
Популярные темы за сутки: 82 722 темы