Гость
Статьи
наплевать на …

наплевать на осложнения от прививок

Почему правительству наплевать на осложнения от прививок, лишь бы вас уколать? Ни одна передача, не посвещена осложнениям от прививок, избегаются темы об осложнениях

Автор
151 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Более того, говорят, что никто не помер после вакцинации. Это ж явное вранье.

Гость
#2

Никаких осложнений. Это людям плевать на свои жизнь и здоровье.

Гость
#3

Короновак не дает осложнения, если хорошее самочувствие накануне вакцинации. Миллиард китайцев привились.

Гость
#5

Я утром в сентябре привилась и весь день работала, хотя было плохо. На следующий день летала от радости)) Сердечница.

Гость
#6

Более тысячи умерших каждый день,а от прививок сколько умерло?И от прививок ли,я переболев уже сомневаюсь,болеть то тяжелее,и не знаешь чего ожидать,я уже морально готовлюсь что через 3 месяца помимо слабости все продукты будут вонять гнилью и посыпятся волосы..

Гость
#8

Нашему правительству всегда было наплевать на людей, вы только что очнулись что ли

Гость
#9
Гость

Центр Гамалеи: смертельных случаев в результате вакцинации от коронавируса в России нет.
А эти тогда от чего померли? xn--80adiojctbiv4d4c.xn--p1ai/category/letalnye-isxody/

Умирают от халатности к своему здоровью. К тому же есть много непривитых.

#10

видите сейчас вопрос стоит или выжить или без прививки можно мало того мучит я так ещё и на 2 метра ниже земли

Гость
#11

Кто-то свято верит, что после вакцинации может ходить без маски и не мыть руки.

#12
Гость

Кто-то свято верит, что после вакцинации может ходить без маски и не мыть руки.

Удобрение?

#14

Вот и правильно зачем это

Гость
#15
Гость

Умирают от халатности к своему здоровью. К тому же есть много непривитых.

Да люди не знают своих болезней. Как можно ставить палатку и штамповать уколы?

Гость
#16

Член президиума Федерации лабораторной медицины РФ, молекулярный биолог Евгений Печковский настаивает на обязательной сдаче анализов перед прививкой. По его мнению, людям, переболевшим коронавирусом и имеющим высокий уровень антител, нет необходимости делать укол. Это грозит тем, что прививка пройдёт впустую, уровень антител может не повыситься, но будет бурная реакция: боль в месте введения, повышение температуры, отёки, частичные судороги. Это все ожидаемые реакции, рассказал молекулярный биолог.

Гость
#17
Гость

Да люди не знают своих болезней. Как можно ставить палатку и штамповать уколы? Иддиоты.

В пандемию всегда так делается.

Гость
#18

Заведующая кафедрой эндокринологии и холистической медицины ФНМО МИ РУДН, д. м. н., профессор Светлана Калинченко советует людям с хроническими заболеваниями перед вакцинацией пройти обследование.

«Прививать нездоровых людей, у которых имеется дефицит главного гормона адаптации к стрессу — кортизола — нельзя, тем более в период пандемии. Любая вакцинация у этих людей может привести к повышенной восприимчивости к любой инфекции, обострить хронические заболевания, что повлечёт неблагоприятные последствия. Вакцинация у них усугубляет надпочечниковую недостаточность, при которой легко и быстро умирают», — рассказала Светлана Калинченко.

#20
Гость

Член президиума Федерации лабораторной медицины РФ, молекулярный биолог Евгений Печковский настаивает на обязательной сдаче анализов перед прививкой. По его мнению, людям, переболевшим коронавирусом и имеющим высокий уровень антител, нет необходимости делать укол. Это грозит тем, что прививка пройдёт впустую, уровень антител может не повыситься, но будет бурная реакция: боль в месте введения, повышение температуры, отёки, частичные судороги. Это все ожидаемые реакции, рассказал молекулярный биолог.

Давно отводы действуют...

Гость
#21
Гость

Умирают от халатности к своему здоровью. К тому же есть много непривитых.

Да-да! А на прививку то они добровольно пришли, вон даже расписочка имеется🤦‍♀️

Гость
#22

Анализы нужно проводить и обследовать людей сначала. А они только палатки ставят.

Гость
#23

Правительство сбило народ с толку, вместо того чтобы показать реальную ситуацию и истории болезней, манипулируют и запугивают.
Я была резко против прививок, сама переболела легко. Но жизнь показала, что некоторым все таки нужно их ставить.
Есть группы риска по смертям, они очень тяжело болеют, которые заболев наверняка попадают в реанимацию, и прививка им должна помогать хотя бы минимальные антитела подготовить. Это люди с лишним весом, хроническими болезнями, пожилые, диабетики и тд. Если хотите уберечь близких, поищите эту информацию

Гость
#24
Гость

Правительство сбило народ с толку, вместо того чтобы показать реальную ситуацию и истории болезней, манипулируют и запугивают.
Я была резко против прививок, сама переболела легко. Но жизнь показала, что некоторым все таки нужно их ставить.
Есть группы риска по смертям, они очень тяжело болеют, которые заболев наверняка попадают в реанимацию, и прививка им должна помогать хотя бы минимальные антитела подготовить. Это люди с лишним весом, хроническими болезнями, пожилые, диабетики и тд. Если хотите уберечь близких, поищите эту информацию

Люди с хроникой и лишним весом помрут быстрее от прививки, чем от ковида. У тех, у кого лишний вес сосуды закупорены. Тромбозы.

Гость
#25

Деббилизация страны полнейшая. У людей сплошь и рядом болячки, они их колят, получают гробы.
Медотвод только для аллергиков. Остальных колят и не парятся.

Гость
#28
Гость

Центр Гамалеи: смертельных случаев в результате вакцинации от коронавируса в России нет.
А эти тогда от чего померли? xn--80adiojctbiv4d4c.xn--p1ai/category/letalnye-isxody/

Так у них определённое количество дней даётся, чтобы попасть в статистику смертей. Например если в течение 30 дней умер, то от прививки, а если на 31й, то уже не считается. Так всегда было, для любых прививок

Гость
#29
Гость

Люди с хроникой и лишним весом помрут быстрее от прививки, чем от ковида. У тех, у кого лишний вес сосуды закупорены. Тромбозы.

Знакомые сердечники и диабетики нормально перенесли прививку. Полные также. Из группы риска нормально переносят вакцнацию.

Гость
#30

В Китае полная вакцинация. Болеют 20 человек. Миллиардное население.

#31

О господи
Как же вы надоели

Гость
#32
Гость

Знакомые сердечники и диабетики нормально перенесли прививку. Полные также. Из группы риска нормально переносят вакцнацию.

Ага, а больницы переполнены. Врачи за голову хватаются: "Пока мы готовили рекомендации по постковидному синдрому, появилась тема поствакцинальных осложнений."
Или вы считаете, что врачи идиоттты?

Гость
#33

Те, кто хочет жить, сначала пройдите обследование и сдайте анализы.
Потом поздно будет пить Боржоми, когда почки отвалятся.

Гость
#34
Гость

Знакомые сердечники и диабетики нормально перенесли прививку. Полные также. Из группы риска нормально переносят вакцнацию.

Тоже все кого знаю сделали прививки и живы здоровы,одни вообще сердечник,инфарктник,перенес операцию на сердце,в общем пожилой и весь больной,ревакцинировался уже,тоже все нормально.Может кто умирает после прививки это совпадение,столько людей каждый день умирали и умирают,и без прививок,а здесь сделали и пришел их срок,также бы и без прививки умерли.

#35
Мышка Малышка

О господи
Как же вы надоели

🥰, я сегодня укололась. Сначала была жуткая слабость, но к вечеру прошло. Ты долго отходила? Какой компонент легче перенести: первый или второй? 😀

#36
Мышка Малышка

О господи
Как же вы надоели

Ты бы видела глаза тех мамаш антипрививочниц в роддоме, тут дет.сад.))))

#37
Рокерша🖤

🥰, я сегодня укололась. Сначала была жуткая слабость, но к вечеру прошло. Ты долго отходила? Какой компонент легче перенести: первый или второй? 😀

Привет, зайка
Какую вакцину ?
Мне было хуже всего после второй, но и после первой так себе
Все зависит от того, какая именно вакцина

Гость
#38
Гость

Люди с хроникой и лишним весом помрут быстрее от прививки, чем от ковида. У тех, у кого лишний вес сосуды закупорены. Тромбозы.

Разные случаи бывают, не факт что убьет, я считаю надо индивидуально принимать решение, можно подстраховаться сосуды подготовить. Жаль у нас этим перед прививками не занимаются.

#39
Рокерша🖤

🥰, я сегодня укололась. Сначала была жуткая слабость, но к вечеру прошло. Ты долго отходила? Какой компонент легче перенести: первый или второй? 😀

Я не прочухала, как дробина для слона! 😂😂😂

#40
Pина

Ты бы видела глаза тех мамаш антипрививочниц в роддоме, тут дет.сад.))))

🌹🌹 🌹
Рина, ты выжила после вакцинации? 😁 поделись секретом, пожалуйста 🙏

Гость
#41
Гость

Те, кто хочет жить, сначала пройдите обследование и сдайте анализы.
Потом поздно будет пить Боржоми, когда почки отвалятся.

Какие там обследования)) приходит сверху разнарядка всем привиться в срок такой-то - и люди как бараны бегут на прививку, лишь бы уложиться в этот срок🤦‍♀️

#42
Pина

Ты бы видела глаза тех мамаш антипрививочниц в роддоме, тут дет.сад.))))

А новорожденным тоже колят уже что ли ? Или ты про те прививки, которые всегда делали нам?

#43
Мышка Малышка

Привет, зайка
Какую вакцину ?
Мне было хуже всего после второй, но и после первой так себе
Все зависит от того, какая именно вакцина

Дашуля, сообщения от тебя, как бальзам на мою раненую душу ❤️❤️❤️ Пфайзер) а у тебя?)

#45
Pина

Я не прочухала, как дробина для слона! 😂😂😂

Хоспаде, дай ещё больше счастья этой женщине!)))
Рина, я тебя обожаю! Тебе пора в мисс!

#46
Рокерша🖤

Дашуля, сообщения от тебя, как бальзам на мою раненую душу ❤️❤️❤️ Пфайзер) а у тебя?)

Очень приятно 💋
Модерна
Пфайзер и модерна самые тяжёлые, как я слышала. Много кто из молодых тяжело переносит. А тем, кому за 60 наоборот хоть бы что. Видно иммунитет так работает в молодом возрасте

#47
Рокерша🖤

Дашуля, сообщения от тебя, как бальзам на мою раненую душу ❤️❤️❤️ Пфайзер) а у тебя?)

Все плохое пройдёт, а хорошее впереди🤞❤️

#48
Рокерша🖤

Дашуля, сообщения от тебя, как бальзам на мою раненую душу ❤️❤️❤️ Пфайзер) а у тебя?)

Много наслышана,что Пфайзер-тяжелее переносится.Но ты держись😂Я боюсь колоть,ну ее нафикк,я быстрее,не от нее загнусь,а от нервов😆😆

#49
Мышка Малышка

Очень приятно 💋
Модерна
Пфайзер и модерна самые тяжёлые, как я слышала. Много кто из молодых тяжело переносит. А тем, кому за 60 наоборот хоть бы что. Видно иммунитет так работает в молодом возрасте

Мне, как всегда, повезло)) мама короновак уколола. Бегает, как молодая 😁😀

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#50
Мышка Малышка

Все плохое пройдёт, а хорошее впереди🤞❤️

Спасибо, Дашуля) ❤️🌹❤️🌹лучшее, конечно, впереди (с) 😁