Гость
Статьи
Осложнения после …

Осложнения после прививки КПК

Из собственного опыта. Может быть кому то полезно. Хочу поделиться, ну или услышать подобные истории об осложнениях. (Мы что, одни такие? Как говорят нам врачи)
В общем ничего против прививок не имела. Так как ребенок перенес ОЧЕНЬ серьезные медицинские манипуляции, болеть ему крайне нежелательно, а скоро в сад. До этого был медотвод. Потом решили сделать оставшиеся прививки: КАК и АКДС. АКДС- вопросов нет. Перенесли хорошо, хоть и считается тяжелой. А вот КАК:врагу не пожелаешь.
Через неделю с утра замечаю, что ребенок весь покрыт сыпью, с головы до ног, похожей на корь. Врачи говорят что не может этого быть и пишут диагноз: аллергия🤦‍♀️на что?: ничего нового не ели, не пили, не покупали. Да и ребенок не аллергик, и никогда не болел простудами, практически никогда. Температура 38-39 держалась 2 дня вместе с сыпью. Сбивали парацетамолом.
После того, как сыпь прошла, замечаю страшное: ребенок писает кровью!!! Врачи говорят, почки отказывают. На скорой в больницу, слава Богу, не почки, с ними все хорошо. Был геммарогический цистит. То есть кровавый цистит, простым языком. Сделали виноватыми нас, и парацетамол. Якобы из за него у ребенка кровь в моче. Вот так. Никто не виноват. Прививка осложнений дать не может и т.д и т.п.
Если еще кто то собрался делать данную прививку, думайте. На данный момент с ребёнком все хорошо. #здоровье

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*КПК, извиняюсь, Т9

#2

ккп опасная прививка если делать после пероральных антибиотиков

#3

Автор! Очень советую вам найти хорошего педиатра, иметь возможность позвонить, проконсультироваться.
При необходимости она должна зайти, посмотреть ребёнка.

Гость
#4
Retigr

ккп опасная прививка если делать после пероральных антибиотиков

Антибиотики не принимали перед прививкой.Последний раз их за год до нее пили.

Гость
#5

Здравствуйте! Какой ужас! Боюсь и не делаю прививки… нет к ним доверия!
А самое обидное потом жить мне с этим ребёнком, а ответственность за то, что вкололи не несут…

Гость
#6
Гость

Здравствуйте! Какой ужас! Боюсь и не делаю прививки… нет к ним доверия!
А самое обидное потом жить мне с этим ребёнком, а ответственность за то, что вкололи не несут…

Да, что касается ответственности- она вообще отсутствует. Вса врачи в один голос уверяют- такого не может быть. Но столько совпадений тоже не могло быть на ровном месте. Тем более, прочитав про осложнения этой вакцины, я поняла, что виновата именно она.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: