Гость
Статьи
Болели вместе, …

Болели вместе, результат теста разный. Почему?

Заболели в один день, все симптомы совпадают прям по часам😂👍🏼. Даже температура была одинаковая и спала в один день. В общем все как пол копирку. Приходили домой, взяли ПЦР. У мужа положительный, у меня отрицательный.
Интересно от чего так?😂👍🏼 #коронавирус

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Елка
#1

Постою послушаю . У нас было тоже самое. Спросила у Врача , пожал плечами типа такое бывает . Но всю терапию как ковидной мне привозили

Гость
#2

Потому что тест не дает точный результат, влияет человеческий фактор. Нужно сдать тест на антитела через некоторое время и будет более объективная картина.

Абрикоска
#3

Потому что тесты в большинстве показывают не правильные результаты. Это первое. Второе, заболели это уже явное проявление симптомов, а с вирусом вы могли жить и раньше, а муж подхватить чуть позже. То есть на момент взят я теста в вашем организме уже могло и не быть вируса, только его последствия.

Гость
#4

Может быть ели или пили перед взятием, от техники взятия тоже зависит. Так что если результат отрицательный, это еще особо ничего не значит. А вот если положительный, то это covid

Гость
#5
Гость

Может быть ели или пили перед взятием, от техники взятия тоже зависит. Так что если результат отрицательный, это еще особо ничего не значит. А вот если положительный, то это covid

Насмешили. У нас на работе раз пришло 20 положительных тестов.
Оказалось, что в лабе чего то там попутал...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

пцр - не точный тест. мы с мужем тоже так болели. у него минус, у меня +. Потом по приколу сдали в гемотест на антитела, у него было больше чем у меня))

Форум: Здоровье
Всего: 191 783 темы
Новые темы за сутки: 85 тем
Популярные темы за сутки: 82 722 темы