Гость
Статьи
Вы за или против …

Вы за или против вакцины?

Вакцина несёт жизнь. Жалко, что некоторые этого не понимают. А потом заболевают и не дай бог умирают. А вы какого мнения? #ковид

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так от вакцины и умирают многие.

Маргоша Муся
#2

во, началось. старые темы есть такие же, там всё уже писали

#3

Если Вы об антиковидной - нейтрально. Я была категорически за, и сама вакцинировалась, но сейчас мне кажется что она недостаточно эффективна - многие все равно болеют и я переболела тоже, не сказать что тяжело, но и не так чтобы 3 дня посопливилась и всё. К тому же побочка в виде температуры после прививки мне не понравилась, ни от каких других вакцин у меня такого не было.
Пусть дорабатывают, чтобы хотя бы без побочек была и лучше защищала, а потом уж наседают на людей.

Гость
#4

За. Даже от гриппа и по календарю все поставила.

#5

За.

Гость
#6

за если добровольно, против если силком

Mercury
#7
Гость

За.

Обоснуй)

Гость
#8
Гость

Так от вакцины и умирают многие.

Статистика есть? Нет,значит хватит врать.

Гость
#9

За добровольную вакцинацию,насильно думаю неправильно заставлять,может вакцина и спасает жизни,но каждый человек должен сам принимать решение,если заболеет и умрет,это будет его выбор.Мы семьёй не вакцинировались всегда ведь кажется что это случается только с другими,но недавно пришлось столкнуться с ковидом,да,это не обычное ОРВИ,не врали,бьёт по голове,по психике,по всему организму..Пожилые и люди с хрон.заболеваниями могут и не выжить,для них большой риск,но ведь предупреждают что опасно,но все равно решать им..

Гость
#10
Гость

Статистика есть? Нет,значит хватит врать.

Какой ***.к вам статистику будет давать? Выгодно, что бы люди об этом не знали. На каждом углу в СМИ кричат как это важно и полезно привиться, но не слова об последствии этих прививок. У меня лично знакомый умер прям на месте как только сделали укол. Сколько таких, кто болеет ковидом прям после прививки от прививки точнее. Ну конечно же этого вам не скажут в новостях и СМИ.

Гость
#11
Гость

Какой ***.к вам статистику будет давать? Выгодно, что бы люди об этом не знали. На каждом углу в СМИ кричат как это важно и полезно привиться, но не слова об последствии этих прививок. У меня лично знакомый умер прям на месте как только сделали укол. Сколько таких, кто болеет ковидом прям после прививки от прививки точнее. Ну конечно же этого вам не скажут в новостях и СМИ.

Говорят в Рязани, грибы с глазами. Их едят, они глядят.

Катя
#12
Гость

Статистика есть? Нет,значит хватит врать.

А знакомых у вас самих разве нет которые умирали сразу после прививки? Есть ведь. Я знаю четырех человек, все пожилые. Тромбы.
Но я против прививки не из- за этого, я же молодая, а не пожилая .
Просто зачем неизученную химию в себя вливать, темболее, и привитые, и не привитые одинаково лежат в больницах с ковидом. И смысл? Да ещё после этой химии неизвестно , что разовьётся в организме лет через 7-8.

Катя
#13
Гость

Говорят в Рязани, грибы с глазами. Их едят, они глядят.

Вот вы и верите в вакцину.
Вам сказали по телевизору, как про эти грибы- и вы верите.

Гость
#14
Катя

А знакомых у вас самих разве нет которые умирали сразу после прививки? Есть ведь. Я знаю четырех человек, все пожилые. Тромбы.
Но я против прививки не из- за этого, я же молодая, а не пожилая .
Просто зачем неизученную химию в себя вливать, темболее, и привитые, и не привитые одинаково лежат в больницах с ковидом. И смысл? Да ещё после этой химии неизвестно , что разовьётся в организме лет через 7-8.

А значит при лечении в вас гормоны и химию вливать будут - полезные? Или вы особенный человек которого вирусы обходят стороной? Тяжесть от дозы зависит заражения. Уверены, что в лужу, а не в океан попадёте?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Катя

Вот вы и верите в вакцину.
Вам сказали по телевизору, как про эти грибы- и вы верите.

Я? Я верю врачам иммунологам и биологам. А они за, двумя руками! А вы кому верите? Шукшиной и всем кто с ней? Ваш мед справочник - ютуб и ватсап? Или соседка с лавочки? Дожили. Обвиняете людей, за то, что они врача слушают! Вы в своём уме вообще?

Форум: Здоровье
Всего: 191 783 темы
Новые темы за сутки: 83 темы
Популярные темы за сутки: 82 724 темы