Гость
Статьи
Плохие зубы

Плохие зубы

Сколько будет стоить в Москве вылечить все зубы и поставить мосты хоты бы.проблема очень запущена.раскажите пожалуйста кто сталкивался #зубы

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

3 тысячи самая нормальная пломба
Чистка 2 ,мосты у кого как .
Около 6 тыс

Гость
#2

аххулион баксов

Гость
#3
Гость

аххулион баксов

А поподробнее?

Мужло подлое
#4

Может проще все выбить и поставить унитаз? Чтобы постоянно не бегать

Людмила
#5

Мне клиника Лемберга нравится. Терапевт Вишняков хороший, кариес лечит вообще без боли. Хирурга Свириденко еще советую. И пломбы там качественные делают, не так, что они через месяц упадут. У меня было лечение с протезированием. Восстановили все зубы. Долго оттягивала, но тут, как оказалось, есть рассрочка без процентов по договору с клиникой. А по поводу мостов тоже можно там проконсультироваться вам. Не переживайте, все это лечится и зубы можно восстановить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Людмила

Мне клиника Лемберга нравится. Терапевт Вишняков хороший, кариес лечит вообще без боли. Хирурга Свириденко еще советую. И пломбы там качественные делают, не так, что они через месяц упадут. У меня было лечение с протезированием. Восстановили все зубы. Долго оттягивала, но тут, как оказалось, есть рассрочка без процентов по договору с клиникой. А по поводу мостов тоже можно там проконсультироваться вам. Не переживайте, все это лечится и зубы можно восстановить.

Спасибо 🙂