Гость
Статьи
амитриптилин от …

амитриптилин от депрессии

Девочки, кто нибудь принимал амитриптилин от депрессии? #лекарства

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из побочек: набор веса

Гость
#2

Амитриптилин очень старый препарат, с миллионом побочек. Если депрессию Вы себе сами диагностировали, то гораздо эффективнее заняться физическим трудом. Я серьёзно.

#3
Гость

Амитриптилин очень старый препарат, с миллионом побочек. Если депрессию Вы себе сами диагностировали, то гораздо эффективнее заняться физическим трудом. Я серьёзно.

Нет, не сама диагностировала, а врач психотерапевт. А физический труд у меня каждый день, работаю физически.

#4
Гость

Из побочек: набор веса

Что то у меня даже аппетит не появляется от него

#5

Смотрите по ощущениям, попробуйте заменить флуоксетином, но не сразу, неделю передержки. От амитриптилина я тупею. У всех по разному, только методом перебора. Смотрите передозировку не бахните.

Гость
#6
Анна

Что то у меня даже аппетит не появляется от него

Может не сразу, а по мере привыкания?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Я принимала и сейчас принимаю.

Форум: Здоровье
Всего: 191 382 темы
Новые темы за сутки: 59 тем
Популярные темы за сутки: 82 625 тем
Предыдущая тема