Гость
Статьи
Кому и от чего помогла …

Кому и от чего помогла гирудотерапия?

Вот и меня подбили на это дело, хоть и боюсь их до ужаса но пошла сдаваться на корм послушав хвалебные оды исцеливщихся от многих недугов. Один их вид во мне вызывает желание бежать, но вот два сеанса пройдено, дома у меня теперь живут пять штук напившихся моей кровушки. Ранки зудят, лимфоузел воспалился, состояние словно танк проехал. Да, сразу после сеанса наоборот бодрость и все боли ушли, но это временно же, как некий допинг наркота что они впрыскивают.. А по факту, пролонгированное действие есть? То что кровь обновляется если только. #здоровье

И точно
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне от голода.
кровь из юных девственниц сосать в ночных парках холодно.
а так сами приходят и сдают.

Гость
#2

Сейчас уже нельзя туда ходить,теперь пиявки зараженные.

Гость
#3

У моего брата диабет, герундится уже лет 15, до этого ноги в язвах были, постоянный прием аспирина язву вызвал.
И еще осенью 2020 он сильно ковидил. Рубцов дохрена до сих пор не прошли. Судя по тому, как он тупить стал, пдпортилось там все конкретно.Диабетчики там и меньшем поражении не жильцы. Я считаю, что герундой связано, тромбов нет обрываться нечему.
На чудовищав можно не смотреть.

Гость
#4

Я поставила пиявку на клитор и фонтанировала оргазмами!

Гость
#5
Гость

Я поставила пиявку на клитор и фонтанировала оргазмами!

Ох, озорница!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Если хороший специалист делает,это очень помогает!проходила для лечения вен,сначала ставили на область печени,чистили организм в целом,потом уже на ноги И так далее.да,долго следы затягиваются,но это того стоит!и Вены в порядке,и давление в норме долго было,и в целом лучше себя чувствовала!а смотреть на них вообще не пришлось.и сразу после сеанса в раствор,одноразовые пиявки были.