Гость
Статьи
Кому помогла МАТРОНА?

Кому помогла МАТРОНА?

Все москвички знают святую Матрону. Кто посетил ее? Кому она помогла? Правда ли,если у нее попросить, то замуж выйдешь?

Надежда
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я просила, но не за себя. Просила за близкого человека. У нее в жизни была, какая-то адская полоса. Просила искренне и от чистого сердца. Почти сразу после этого жизнь у той, за которую просила наладилась, и наладилась очень резко. Практически за месяц перевернулось всё в хорошую сторону. Спасибо Матронушке.

Увы, для себя так искренне не могу просить, не получается(((.

Ми-ми
#2

Надежда, посмотрите

http://www.woman.ru/health/medley7/thread/3703406/

тема аж с 2006 года, как раз про Матрону

а по теме, сама не ходила, но очень хочу

каждое утро видела людей там, проезжая на работу

Гость
#3

А меня удивляет такая доверчивость женщин с этой ветки. Имена дают.....просят друг друга.... Если верят в чудесную помощь, почему не верить в обратное?

#4

Не была, там очередь с 5 утра нужно занимать.

А так, мне не верится во всё это, а у кого всё сбывается, это судьба, просто нужно верить в себя.

Была в церкви, подруга ныла, ныла что б я исповедовалась, подошла к батюшке и не смогла, не знаю, но пока это не для меня, может со временем пойму, но не сейчас, не понимаю свою подругу, которая каждую неделю ходит к батюшке и исповедуется, и к Матроне она ездила, однако у неё как была чёрная полоса, так и стоит она.

1
#5
Джульетта

Не была, там очередь с 5 утра нужно занимать.

А так, мне не верится во всё это, а у кого всё сбывается, это судьба, просто нужно верить в себя.

Была в церкви, подруга ныла, ныла что б я исповедовалась, подошла к батюшке и не смогла, не знаю, но пока это не для меня, может со временем пойму, но не сейчас, не понимаю свою подругу, которая каждую неделю ходит к батюшке и исповедуется, и к Матроне она ездила, однако у неё как была чёрная полоса, так и стоит она.

Вы не правы. Не надо с пяти утра занимать. Я пришла примерно к 9 и стояла до 13, т.е. 4 часа всего. Стоять в очереди не трудно и не сложно, а очень даже легко, как раз многое можно обдумать. Больных, беременных, детей спокойно пропускают без очереди.

#6

5

мне подруга говорила, что там с 5 утра надо занимать, так как она сама ездила туда.

1
#7

Джульетта, возможно, вашей подруге надо к 10-12 точно быть свободной, поэтому и занимает так рано. Возможно, она там бывает в выходные - народа намного больше. Покровский монастырь, насколько точно помню, открывается в 7 и закрывается для посещений в 19. Я была там несколько раз. Самый долгое "стояние" в очереди - 4 часа. Самое быстрое - полтора. Так попала, что очередь была очень маленькая.

#8

7

да? я ей нагоняю, я хотела поехать вместе с ней, но когда узнала, что в 4 вставать..........отказалась, значит наврала она....аяяй какая она редиска!

Scandal
#9

Там не всегда большая очередь. Если подгадать, чтоб праздников никаких не было - то вполне за полчаса можно обернуться. Я так попадала раза 3. А вот потом, когда беременная ездила - очередь была просто ужасная и мороз на улице. Но меня монашки через вход пропустили.

Гость
#10
Джульетта

5 мне подруга говорила, что там с 5 утра надо занимать, так как она сама ездила туда.

В 9 приезжаю, 2 часа стою. Больше этого времени никогда не стояла.

Гость
#11

Я была в это воскресенье, простояла 6 часов (с 12.45 ч до 18.50 ч), специально время посмотрела.После меня ещё народу была тьма.

Мария
#12

Мы тоже стояли 6 часов, в конце августа, в рабочий день. Народу было ОЧЕНЬ много

Татьяна
#13

а я в Питере в Ксению Блаженную хожу. говорят, она тоже помогает семью создать. у меня тоже в жизни черная полоса. ни мужа, ни работы, один негатив( периодически езжу

Кириллица
#14

Ух ты, а я думала, язычество на Руси было запрещено еще князем Владимиром, а просуществовало до 15 века от силы. Оказывается - не фига подобного. Во народ дает...

Подруга
#15

Сама такого опыта не имею,но слышала что Матрона помогает,и я в это верю. А Николай Чудотворец и Богородица вообще всегда помогают. Слава Богу.

Олеся
#16

Здравствуйте всем! Я тоже просила Матронушку о помощи в личной жизни и по работе, хотя я не крещенная, но верю по своему и всей душой просила, дак вот по работе что просила то и получилось, я сильно удивилась, хотя обстоятельства складывались не в мою пользу, я считаю Матронушка мне помогла, а вот в личной жизни пока никаких изменений, но я также надеюсь на ее помощь

настя
#17

подскажите, пожалуйста, что там делать надо. ни разу не была, может съезжу. там,говорят, две очереди??? куда занимать?? слышала, что цветы надо с собой??? а потом их обратно надо забрать и чай заваривать??? подскажииите.....пожалуйста)

таня
#18

мы с подругами ходили к Матроне, да, она любит цветы. мы купили дубки, по два букета, один оставили ей, один к мощам прикладывали и с собой уносили. девочки говорят, можно лепестки в чай класть, можно в подушку, на которой спишь. как вам сердце подсказывает в общем) для чая берите ромашки тогда и дубки.

Гость
#19

Хочу чтобы мне Матронушка помогла!

#20
Гость

Хочу чтобы мне Матронушка помогла!

#21

можно ли через интернет просить Матушку Матрону о помощи?

#22
1

ДжульеттаНе была, там очередь с 5 утра нужно занимать.

А так, мне не верится во всё это, а у кого всё сбывается, это судьба, просто нужно верить в себя.

Была в церкви, подруга ныла, ныла что б я исповедовалась, подошла к батюшке и не смогла, не знаю, но пока это не для меня, может со временем пойму, но не сейчас, не понимаю свою подругу, которая каждую неделю ходит к батюшке и исповедуется, и к Матроне она ездила, однако у неё как была чёрная полоса, так и стоит она.

Вы не правы. Не надо с пяти утра занимать. Я пришла примерно к 9 и стояла до 13, т.е. 4 часа всего. Стоять в очереди не трудно и не сложно, а очень даже легко, как раз многое можно обдумать. Больных, беременных, детей спокойно пропускают без очереди.

Я была в это воскресенье, с 9 утра до половины 5-ого стояла. И не считаю день потраченным впустую. У телека валяться вреднее. Я сходила и мне стало легче на душе.

Елена
#23

Матронушка ПОМОГИ, прошу тебя! моли Господа послать ему любовь ко мне!Пускай у нас с ним будет законная семья и детки!!!!!Умоляю ПОМОГИ мне!!!

Анна
#24

Матушка Матронущка, помоги нам с мужем забеременить! Очень сильно этого хотим и возраст уже... А так хочется увидеть его взрослым, увидеть его детей

Анна
#25

Ничего так в жизни не хочу как ребеночка, Милая матронушка помолись за меня. спасибо!

Екатерина
#26

подскажите пожалуйста, на шаболовской, где Даниловский монастырь, есть часовенька Матроны. что там? я туда ходла два раза всего. она мне очень тогда помогла. очень давно было. только в ттретий раз не дошшла. сейчас собираюсь опять туда. может кто то там тоже был? какое отношение это к ней имеет если мощи на таганской ???

Екатерина
#27

собираюсь в этот вторник....

наталья
#28

Матронушка, помоги мне. Помоли господа, что бы дал мне мужа хорошего. Что бы у нас была дружная с ним крепкая семья. Умоляю тебя.

Вика
#29

Матрона помогает в борьбе против колдунов и всей злой силы

всего несколько святых таких

обращайтесь к ней

Гость
#30

Тоже так хочется хорошую работу, не знаю, но прямо как рок какой-то, вроде меня берут все, но в последний момент отказывают, по какой нибудь нелепой причине и так несколько раз прямо не знаю что делать

Елена
#31

Я поехала к Матронушке,когда была беременна. Просила помочь родить здорового малыша и наладить отношения с мужем,были у нас некоторые недопонимания. Беременность оказалась замершей,с мужем вчера развелись. Хотя особых причин не было,если честно. Он просто изменился неожиданно,я перестала его узнавать! Самое тяжелое время в моей жизни. Странно,я ведь ездила с верой,читала акафист Матроне каждый день.Может,на то был умысел свыше,но я сейчас отказываюсь что-то понимать...

ирина
#32

Матронушка, очень прошу тебя о здоровье и семейном счастье. Помоги мне, пожалуйста, встретить верного и любящего мужа и родить ребеночка. Избавь меня от невыносимого одиночества.Верю в твое милосердие и помощь!

олеся
#33

господи отчего Вы такие наивные.Дайте покой человеку который умер и почевает.Что Вы со своими мужьями носитесь.бросают значит разлюбил....И ВЫ своими куриными мозгами это поймите.Делайте что-то меняйте в себе а не Матронушку мучайте.

Гостья
#34

Кто не верит зачем читаете ветку тогда?Молитесь от сердца не один день и надейтесь и все будет хорошо.В Матронушку верю она при жизни говорила приходить к ней после того как на небесах будет!Не все сразу...

Катерина
#35
ДжУлЬеТтА

Не была, там очередь с 5 утра нужно занимать.

А так, мне не верится во всё это, а у кого всё сбывается, это судьба, просто нужно верить в себя.

Была в церкви, подруга ныла, ныла что б я исповедовалась, подошла к батюшке и не смогла, не знаю, но пока это не для меня, может со временем пойму, но не сейчас, не понимаю свою подругу, которая каждую неделю ходит к батюшке и исповедуется, и к Матроне она ездила, однако у неё как была чёрная полоса, так и стоит она.

Ой, девушка как вы заблуждаетесь, как заблуждаетесь,,, И заблуждение это на лицо. Так вы даже исповедаться не смогли, все от нечистого идет, и он отдаляет вас а вы ведетесь, страшно даже слушать вас -подруга ныла-. Никакого понимания и сострадания. Вы поймете сами скоро что неправильно себя ведете.

Катерина
#36
tanyatitova

можно ли через интернет просить Матушку Матрону о помощи?

Если у вас открытое сердце и вера сильная просите дома перед иконой, если не можете съездить. При чем здесь интернет? От того через интернет или не через интернет вы просите не зависит, важна вера сильная и желание.

Гость
#37

Мне помогла по многим вопросам, но вот с личной жизнью пока тишина. Но после предыдущей помощи я очень поверила. Летом особенно много людей в очереди, да и постоянно рекламу по ТВ гоняют. Несколько лет назад было менее малочисленно у Матроны.

Мой искренний совет тем девчонкам, кто приходит и просит счастья с конкретным Васей. Вы просите просто счастливой личной жизни, семьи с лучшим именно для вас мужчиной. Может вам не Вася предназначен, а Вы упорствуете на пути к счастью.

Гость
#38

А меня удивляет такая доверчивость женщин с этой ветки. Имена дают.....просят друг друга.... Если верят в чудесную помощь, почему не верить в обратное?

Вот-вот. Я тоже давненько читала ту ветку иногда. Совместные молитвы - очень странная вещь: разве можно в своём доме молиться за совершенно чужого человека. Дома можно просить только о своих близких людях, да и не знают они, какие страшные грехи могут отмаливать у совершенно постороннего человека с форума. Хотя что взять с людей той самой ветки: там вся дискуссия сводится с запискам, никто не рассуждает на православные темы. Если кто-то выложит интересную цитату - она (цитата) канет в тишине и игноре, т.к. тамошние люди не умеют мыслить, рассуждать, да и в искренность и порядочность некоторых верится с трудом.

Катерина
#39
Елена

Я поехала к Матронушке,когда была беременна. Просила помочь родить здорового малыша и наладить отношения с мужем,были у нас некоторые недопонимания. Беременность оказалась замершей,с мужем вчера развелись. Хотя особых причин не было,если честно. Он просто изменился неожиданно,я перестала его узнавать! Самое тяжелое время в моей жизни. Странно,я ведь ездила с верой,читала акафист Матроне каждый день.Может,на то был умысел свыше,но я сейчас отказываюсь что-то понимать...

Елена, не отчаивайтесь, в этой жизни все делается, чтобы уберечь вас. Если вы к Матроне ездили, просили с верой, то она поможет, может не ваш это был человек, и не надо вам было с ним жить, а может кто наколдовал, тогда поезжайте и просите у Матронушки вразумить его, счастья той женщине не будет, Бог все видит, просите направить вас на путь истинный. Самое главное не обижайтесь, имейте терпение, продолжайте просить, у каждого свой крест.

Ирина :)
#40

Я не знаю как,но реально помогает!!!!! Хожу не часто,оставляю записки,все о чем просила с Божьей помощью сбывается. "На Бога надейся,а сам не плошай"

натали
#42

так Вы бы в благодарность покрестились для начала!)

Юлия
#43

Матушка Матронушка, помоги нам с мужем забеременеть! Очень сильно этого хотим

Наталья
#44

Матронушка помогает!!! Верьте в нее и приходите к ней со своими проблемами!!! Мне она очень помогла - была киста, полгода ходила по разным врачам, лечила таблетками..лечение не помогало, размеры кисты не уменьшались. Таблетки пить перестала, т.к. по словам врачей они могли плохо отразиться на почках. Все врачи стали настаивать на операции, говорили, что киста уже точно сама не уйдет. А мне так страшно было аж жуть! На операционный стол ложиться! Пришла к Матронушке в Покровский монастырь со слезами, с просьбой.. Молила о помощи и дома и в монастырь ездила, мазалась маслицем Матронушки и читала ей акафист. Прошло лето - И ВОТ РЕЗУЛЬТАТ - сегодня ездила к врачу, киста моя за это время уменьшилась на 1/3!!! Врач была ошеломлена результатом!!! Она сказала - это просто невероятно, такого быть не может - спросила чем я лечилась это время. Я улыбнулась и сказала - ничем, в монастырь ездила, помощи просила! Она даже руками развела...)))) Это действительно настоящее ЧУДО!!! Про операцию уже речь не заходит. Поэтому ВЕРЬТЕ!!! К ней нужно идти с чистым сердцем, когда действительно прям аж изнутри выплескивается все, что хочется сказать!!!! ПРЕСВЯТАЯ БЛАЖЕННАЯ МАТИ МАТРОНА, МОЛИ БОГА О НАС!!!

Оля
#45

Девочки,все сбывается, что просите, только учтите, прежде чем просить сформулируйте у себя в голове четко, что хотите, а не расплывчатые фразы и конечно искренность .... проверено на себе..

Гость
#46

ходила к ней, просила работу и помирится с мужчиной, с работой помогла очень, я ей благодарна, с парнем не помирилась, тоже благодарна ей, поняла, что с этим человеком отношения мне иметь не надо

Гость
#47

в Москве в пятницу часам к 18 народу мало, минут 20-30 к мощам стояла

LE
#48

Матронушка помогает. Мне помогла с работой.

Гость
#49

Девочки,если боитесь очереди,приходите по будням,во вторник часиков в 8 - 9 зимой очереди нет.

Наталья
#50
Гость

Я просила, но не за себя. Просила за близкого человека. У нее в жизни была, какая-то адская полоса. Просила искренне и от чистого сердца. Почти сразу после этого жизнь у той, за которую просила наладилась, и наладилась очень резко. Практически за месяц перевернулось всё в хорошую сторону. Спасибо Матронушке.

Увы, для себя так искренне не могу просить, не получается(((.

Здравствуйте,

ищу историю о помощи Матушки Матронушки, буду делать документальный фильм. Если готовы помочь - и сняться, и герои истории, то напишите мне, позвоните срочно! 89091623838, если не дозвонитесь, напишите на почту или смс, я перезвоню.