Гость
Статьи
Межрёберная невралгия

Межрёберная невралгия

Здравствуйте! У моего мужа получился случай по его словам якыбо прошёл удар током по левой стороне и он потерял сознание. Реанимация забрала в больницу думали что эпилепсия. Прошёл курс и ничего не помогло, но эпилепсия не подтвердилась. Дальше поставили диагноз межрёберная невралгия проколола ему уколы Мильгамма и всё равно ничего.Потом всё же сделали рентген ему и сказали что перелом 7-го позвонка,но он не верил что это перелом.И пошёл к травматологу-хирургу он ему сказал что это грыжа Шморля,но болей не должно быть. Муж ему сказал что болит левая грудь,под мышкой,руку тянет и болят сзади рёбра жутко
Подскажите что это может быть? Уже за два месяца 4 диагноза поставили #здоровье

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Врачи за 4 месяца диагноз не поставили, а левые люди на форуме по описанию сейчас вам скажут что у вашего мужа.

Злая Волшебница
#2

Двигаться надо, а не на диване сидеть

Гость
#3
Злая Волшебница

Двигаться надо, а не на диване сидеть

Вот, уже пошли рекомендации)

Гость
#4
Злая Волшебница

Двигаться надо, а не на диване сидеть

Всмысле на диване сидеть.Он двигается потому-что строитель.И я задала вопрос,а не умные советы слушать...

Гость
#5

Нейропатия после электрической травмы. Восстанавливаться может и правда долго, даже больше года, если не повезет. А пока лечение симптоматическое, хоть как-то облегчать боль, хоть радикально и не помочь, только ждать, как восстановится. А препараты из разряда противосудорожных типа карбамазепина не назначали? Миорелаксанты типа сирдалуда? Я не невролог, но про нейропатии очень хорошо наслышана. Так что сходите еще и к другому неврологу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Нейропатия после электрической травмы. Восстанавливаться может и правда долго, даже больше года, если не повезет. А пока лечение симптоматическое, хоть как-то облегчать боль, хоть радикально и не помочь, только ждать, как восстановится. А препараты из разряда противосудорожных типа карбамазепина не назначали? Миорелаксанты типа сирдалуда? Я не невролог, но про нейропатии очень хорошо наслышана. Так что сходите еще и к другому неврологу.

Здравствуйте.Сходил к неврологу поставила диагноз межрёберная невролгия.Прописала Кеторол 1мл,Ларигамма 2мл,Дексаметазон 1мл.Уколы через день после еды.5 дней

Предыдущая тема