Гость
Статьи
Как лечить межрёберную …

Как лечить межрёберную невралгию?

Чем лечили? Симптомы такие: колит в левом ребре,в районе сердца, трудно дышать, бывает онемение по ходу нерва, как будто проводимость плохая? Что это?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обратитесь к неврологу .
Опишите симптомы
Он знает КАК лечить .

Гость
#2

Теоридит под острый(аит), или панкреатит. Вообще должны прописать преднизалон он во всех случаях помогает но он гармон. Я перетерпела, думаю это вирус, так как я не одна так болела с 2019-2020 года. Год немогла дышать.

Гость
#3
Гость

Теоридит под острый(аит), или панкреатит. Вообще должны прописать преднизалон он во всех случаях помогает но он гармон. Я перетерпела, думаю это вирус, так как я не одна так болела с 2019-2020 года. Год немогла дышать.

Даа,я перед этим болела,страшный кашель был, спасаюсь нейромультивитом,витамины b

Гость
#4
Гость

Теоридит под острый(аит), или панкреатит. Вообще должны прописать преднизалон он во всех случаях помогает но он гармон. Я перетерпела, думаю это вирус, так как я не одна так болела с 2019-2020 года. Год немогла дышать.

У вас были такие симптомы?

Гость
#5
Гость

Теоридит под острый(аит), или панкреатит. Вообще должны прописать преднизалон он во всех случаях помогает но он гармон. Я перетерпела, думаю это вирус, так как я не одна так болела с 2019-2020 года. Год немогла дышать.

Как справлялись?

Гость
#6
Гость

У вас были такие симптомы?

У 30% города были, люли в осередь стояли в больницу, симптомы болит левое ребро адски где то неделе, невозможность вдохнуть до конца пол года и более. У меня выходила слизь, пила отхаркивающие, и антигистаминные, было очень похоже на воздушную аллергию. Легкие чистые были. Думаю панкреатит, но почему не я одна. Значит травили людей .

Гость
#7
Гость

Как справлялись?

Я пила сначала обезболивающее, потом боль прошла, антигистаминные средства из за этого по правилам сильно в 2019 году. Но лучше преднизалон. Я его боялась пить.

#8

успокоиться. У меня сама прошла, когда на работе новый проект дали, убрав со старого

Гость
#9
Гость

У 30% города были, люли в осередь стояли в больницу, симптомы болит левое ребро адски где то неделе, невозможность вдохнуть до конца пол года и более. У меня выходила слизь, пила отхаркивающие, и антигистаминные, было очень похоже на воздушную аллергию. Легкие чистые были. Думаю панкреатит, но почему не я одна. Значит травили людей .

Сомневаюсь что у меня панкреатит,так как у меня немеет всё, и после чашки кофе или таурина,вообще интоксикация, плохо совсем,как будто в обморок упадёшь, как будто нерв защемил в ребрах и из за этого гипоксия ещё,так как только поверхностно дышишь

Гость
#10
Lezz

успокоиться. У меня сама прошла, когда на работе новый проект дали, убрав со старого

Психосоматика тут не при чём,тут правда что то с нервами не в порядке, главное что дышать трудно и иногда гипоксия возникает

Гость
#11
Гость

Сомневаюсь что у меня панкреатит,так как у меня немеет всё, и после чашки кофе или таурина,вообще интоксикация, плохо совсем,как будто в обморок упадёшь, как будто нерв защемил в ребрах и из за этого гипоксия ещё,так как только поверхностно дышишь

От кофе конечно, бросайте, это сосуды и сердце боли дает. Сосуды сужаются, мышцы тресет, ступор, страх.

Гость
#12

Я спаслась меновазином, растирая область боли. Больше ничего не помогло.

Гость
#13
Гость

От кофе конечно, бросайте, это сосуды и сердце боли дает. Сосуды сужаются, мышцы тресет, ступор, страх.

Вот я и подумала может кофе как то разогнал мою нервную систему,вот и надорвалась, возникла невралгия + бронхиальный кашель был. Тяжело восстанавливаюсь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

У меня была от КОК. Бросила и теперь все ок.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: