Гость
Статьи
Ковид. Сколько дней …

Ковид. Сколько дней болела голова?

Болею новый штаммом сейчас. Я из Москвы. Голова уже болит 6 день. Не постоянно, но периодически. У некоторых коллег вообще неделю и больше болела. А как у вас? #ковид

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
самый лучший гость
#1

каким еще штаммом, вам не надоело всем еще эту чушь постить 😐

Гость
#2

Дня 4

Гость
#3

Мне помог пенталгин

Гость
#4

А старым вообще кто нибудь болеет или он ушёл в небытие как грипп и орз? А какой смысл в вакцинах если все болеют Новым штаммом?

Гость
#5
Гость

А старым вообще кто нибудь болеет или он ушёл в небытие как грипп и орз? А какой смысл в вакцинах если все болеют Новым штаммом?

У нас болеет непривитый. Пневмония. Госпиталь и кислород. Какой смысл? Ну чтоб жить остаться, например, а не болеть полгода без зарплаты с неработающей женой и двумя детьми. Так понятнее?

Гость
#6
самый лучший гость

каким еще штаммом, вам не надоело всем еще эту чушь постить 😐

А Вы как все ссыклы, которых пригласили в ковидный госпиталь посмотреть, но они «не сиогли»😀😀😀😃 так как заняты своим тик-током?!?

#7

Дочка уже выздоровела от ковида, а голова до сих пор болит, вторую неделю уже.

Гость
#8
Tin0chka

Дочка уже выздоровела от ковида, а голова до сих пор болит, вторую неделю уже.

Вот и я уже вроде как почти выздоровела, а к вечеру накрывает

#9
Гость

Вот и я уже вроде как почти выздоровела, а к вечеру накрывает

Вот и у нее периодами, причем говорит так сильно, что пенталгин толком не помогает.

Гость
#10
Tin0chka

Вот и у нее периодами, причем говорит так сильно, что пенталгин толком не помогает.

Надеюсь, это все остаточное. Здоровья вам и дочери!

Гость
#11

Три дня все болело и голова в том числе. Потом еще 5 дней ноги и поясница. Температуру не меряла, надоело. Само прошло. Вакцинироваться больше не буду, нет смысла, привитым тяжело с чужеродным иммунитетом. Со своим легче болячки протекали.

#12
Гость

Надеюсь, это все остаточное. Здоровья вам и дочери!

Спасибо! И вам скорейшего выздоровления!

Гость
#13
Гость

У нас болеет непривитый. Пневмония. Госпиталь и кислород. Какой смысл? Ну чтоб жить остаться, например, а не болеть полгода без зарплаты с неработающей женой и двумя детьми. Так понятнее?

Привитые чаще стали болеть.

Гость
#14
Гость

У нас болеет непривитый. Пневмония. Госпиталь и кислород. Какой смысл? Ну чтоб жить остаться, например, а не болеть полгода без зарплаты с неработающей женой и двумя детьми. Так понятнее?

Сотрудники болеют и привитые и нет, все одинаково. Мои родственники привитые все переболели. Неужели кто то вам, мудиламм, ещё верит?

Гость
#15
Гость

А Вы как все ссыклы, которых пригласили в ковидный госпиталь посмотреть, но они «не сиогли»😀😀😀😃 так как заняты своим тик-током?!?

Бот, все ясно. Про ковидные госпитали вообще столько информации интересной. Начиная от заполняемости, заканчивая протоколами.
Ищите люди.

Гость
#16

Дней 5 голова болела,причем боль появлялась к вечеру,снимала нурофеном,как выпивала таблетку,все проходило,и где-то на 6 день уже готовилась к вечерней головной боли,а она не пришла,все на этом,больше голова не болела.

Гость
#17
Гость

Привитые чаще стали болеть.

У нас привито 1000+ человек, такой статистики нет. Но Вы-то лучше знаете. Ок. Вам «одна бабка, знакомая вашей троюродной племянницы», точно сказала по секрету, а ей- фсб.

Гость
#18
Гость

Бот, все ясно. Про ковидные госпитали вообще столько информации интересной. Начиная от заполняемости, заканчивая протоколами.
Ищите люди.

Что мне искать- у меня там родители лежали. И родители моих коллег. Мне, в отличие от Вас, в «ынтернетах» искать информацию не надо. Но Вы продолжайте не верить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#19

Первый день готова была под поезд ее засунуть…про ломку костей вообще молчу, утром второго дня встала с небольшим отголоском, как после легкого бодуна…а кости прошли совсем, но я от головы ибупрофен 500 бахнула,потом уже ничего кроме кашля из побочек не было. Первый раз болею за 2 года,не вакцинирована по состоянию здоровья
У мамы уже неделю голова отваливается,а к голове ещё и насморк сильный подключился

Форум: Здоровье
Всего: 191 781 тема
Новые темы за сутки: 92 темы
Популярные темы за сутки: 82 719 тем
Предыдущая тема