Гость
Статьи
Вакцины от Ковид …

Вакцины от Ковид вызывают бесплодие

PZP используется для стерилизации диких лошадей в Америке. Первые 2 дозы должны быть приняты в течение 2-6 недель с промежутком в 8 месяцев до ежегодной ревакцинации. Это снижает уровень беременности на 80-90%.
Что-то в этом расписании звучит знакомо. Генеральный директор Pfizer также является ветеринаром... как удобно.

Это потенциальный гвоздь в крышку гроба для Pfizer - система доставки липидных наночастиц DPX компании SpayVac.
Компания SpayVac производит вакцину от бесплодия PZP. Они лицензировали свою технологию доставки липидных наночастиц DPX компании Pfizer для производства вакцины COVID.
Вакцина PZP не вызывает немедленного бесплодия - для его появления требуется более года. (Но PZP вызывает кратковременные изменения менструального цикла, поскольку иммунная система атакует клетки яичников. Такие же изменения менструального цикла наблюдаются у женщин по всему миру #вакцинация #здоровье #коронавирус

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все, могу не предохраняться???Гарантируете??

Гость
#2

Куса женщин не только забеременели, но уже и родили после вакцинации, хватит может бред псевдонаучный вести

Гость
#3

ура можно в норку кончать

Елена
#4
Гость

Куса женщин не только забеременели, но уже и родили после вакцинации, хватит может бред псевдонаучный вести

Мракобесие – наше всё))

Гость
#5

Бесплодие может вызывать ковид. Вакцины - нет. Если Вы ни бум-бум в фармацевтике, то и не лезьте. Звучит смешно :)))).
После начала вакцинации, кстати, люди в США и ЕС стали больше беремененнеть, потому что до этого была неизвестность, и все ждали вакцину.

Елена
#6
Гость

Куса женщин не только забеременели, но уже и родили после вакцинации, хватит может бред псевдонаучный вести

Тоже удивляюсь, сколько можно всякий бред распространять

Гость
#7
Гость

Все, могу не предохраняться???Гарантируете??

Видимо я тоже.
Если что детей автору принесём))))

Гость
#8
Гость

Куса женщин не только забеременели, но уже и родили после вакцинации, хватит может бред псевдонаучный вести

ну вы чо))) я только расслабиться хотела, а вы))

Гость
#9

Враньё, у подруги 3 вакцины и она беременная.

Гость
#10

Пофигу
Умные люди не вакцинируются, а для неумных бесплодие не самая худшая побочка

Гость
#11

Не вызывают вакцины бесплодие. Этот миф уже давно опровержен, погуглите

Гость
#12

Для меня это очень трепетная тема. Читала форум. После вакцины замирает беременность на 16 ой в среднем неделе. И девочек чистят. А также позитив. Женщины не зачавшие много лет, вдруг беременяют и рожают, после вакцины. Видимо это стресс, который даёт толчек в другое русло. Сестра не могла забеременеть 2 года, как вышла замуж. Сделала прививку в мае, в августе забеременела...

Гость
#13
Гость

Для меня это очень трепетная тема. Читала форум. После вакцины замирает беременность на 16 ой в среднем неделе. И девочек чистят. А также позитив. Женщины не зачавшие много лет, вдруг беременяют и рожают, после вакцины. Видимо это стресс, который даёт толчек в другое русло. Сестра не могла забеременеть 2 года, как вышла замуж. Сделала прививку в мае, в августе забеременела...

Либо эти единичные случаи вообще никак не связаны с вакцинацией

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#14
Гость

Либо эти единичные случаи вообще никак не связаны с вакцинацией

Вот-вот)
Это элементарная теория вероятности.

Форум: Здоровье
Всего: 191 776 тем
Новые темы за сутки: 93 темы
Популярные темы за сутки: 82 718 тем