Гость
Статьи
Ковид и месячные

Ковид и месячные

Переболела Короной. Сто процентов. Живу в одной квартире с человеком который тест сдавал и сидел на карантине. У меня симптомы аналогичные. Так вот. Особо задержек никогда не было. День-два и всё... После ковида не появились. (Прошла неделя) Сейчас уже шестой день задержки. Грудь правда очень болит и температура 37. К врачу по записи только через две недели попадаю. Тест сделала на четвертый день, отрицательный... Завтра ещё сделаю. Залёт не исключаю но очень маловероятно. Боюсь до уссачки. Ещё начиталась что тесты не всегда показывают. С парнем поругалась, день Валентина накрылся сами понимаете чем... Пожалуйста скажите как у вас было. А то я поседею до похода к врачу. Заранее благодарю всех адекватных комментаторов... #здоровье #коронавирус

Аля
7 ответов
Последний — Перейти
Kitty
#1

Тоже после ковида задержка на неделю второй месяц 🤷🏻‍♀️ Лучше ко врачу сходить

Аля
#2
Kitty

Тоже после ковида задержка на неделю второй месяц 🤷🏻‍♀️ Лучше ко врачу сходить

Схожу обязательно... Только через 2 недели. Раньше не получится. Бюджетник. Частник без штанов оставит...)

Гость
#3

У меня такая же беда. Никогда не было задержек (кроме беременности). В этом месяце переболела ковидом в легкой форме. Сейчас задержка 5 дней, грудь набухла, температура 37. Тест отрицательный.

Гость
#4

У меня так было, после ковида задержка была 2 месяца, делала тесты через день, отрицательные. Потом на узи пошла, ничего не нашли, сказали ждать еще неделю, если не придут делать тест и идти к врачу вызываьь месячный. Но они у меня пошли ровно через неделю.

Гость
#5

я переболела 31.01.21-7.02.22 в лёгкой форме, без температуры и без тяжести. у меня часто бывают задержки, но тут прям долго как-то, четвёртый день уже. сделала тест сегодня утром, отрицательный. у многих подруг было такое после ковида. залёта тоже боюсь, но не должно быть. и гинекологу тоже только в марте запись есть. вчера начала немного болеть грудь, прыщи были, и живот потягивает. как у вас сегодня? начались?

Аля
#6
Гость

я переболела 31.01.21-7.02.22 в лёгкой форме, без температуры и без тяжести. у меня часто бывают задержки, но тут прям долго как-то, четвёртый день уже. сделала тест сегодня утром, отрицательный. у многих подруг было такое после ковида. залёта тоже боюсь, но не должно быть. и гинекологу тоже только в марте запись есть. вчера начала немного болеть грудь, прыщи были, и живот потягивает. как у вас сегодня? начались?

Наконец то... Сегодня 22е февраля, пошли. Но болит живот дико... Жру обезболивающее но счастливаваа... Через пару дней пойду к врачу. Пусть объяснит чем в дальнейшем это грозит. Очень рада что не залёт. )))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алёна
#7
Аля

Наконец то... Сегодня 22е февраля, пошли. Но болит живот дико... Жру обезболивающее но счастливаваа... Через пару дней пойду к врачу. Пусть объяснит чем в дальнейшем это грозит. Очень рада что не залёт. )))

Девочки, есть группа в WhatsApp на эту тему,где можно обсудить, пообщаться,спросить совета, задать вопросы и.т.д в реальном времени касательно проблем по женски после ковида.Пишите администратору 89299757865,вас добавят!

Предыдущая тема