Гость
Статьи
Снова температура

Снова температура

Такого еще не было, заболела второй раз за месяц, хорошо, что хоть не ковид. И снова с температурой, насморком и всеми вытекающими. Может делаю что-то не правильно, как обычно лечите простуду?

Ольга Артуровна
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Ох, это может и омикрон и все их брятья. Все болеют, по крайней общее состояние значительно ухудшилось :(
Тут иммунитет поднимать нужно

Олега-га.
#2

Может быть стоит выключить ТВ. убрать эффект внушения! Я бы с этого начал и убрать из близкого окружения всех информационно заряженных страхом... И упор делать на природный имунитет, никакие днк вакцины по моей теории работают только во вред...принцип в том, что днк меняется правильно без последствий только через психику, через рост, если же днк меняется механически, то плюс становится минусом. Поэтому ГМО продукты в природе не выживают, тоже самое ждёт и человека... это энергетически обусловлено. Проще говоря в природе остается только то, что было приумножено, за счет ускорения, развития, а все, что было получено за счет внешнего источника будет природой минусовано...

Олега-га.
#3

Рост температуры может быть обусловлен химическим отравлением, а так же оксидом графена, он себя проявляет при соединениях с органикой, как я понял, начинает магнитится...поэтому говорят помогают средства при отравлении металлами. Вода, воздух это может быть, а так же дезинфицирующие средства, гуатанин содержащие, который сейчас используют повсеместно при обработке. Маски медицинские лучше использовать самодельные, чтобы быть уверенным, что вы через них не получаете отравление постоянное... ну и конечно, избегать днк терапии, почему написал выше.. И моя теория получена на практике, на опытах с катушками и затем уже по принципу подобия перенесена на организм, кстати советую использовать и развивать логику и ограничивать СМИ и массмедия, т.е. убирать потребление и манипулирование. Так же проблемы могут быть связаны с родовой психологией. т.н. родительскими паттернами, это очень важно в усилении иммунитета, это именно, то, что называют кармой. Если родители живут как все, за них думает телевихор, то природа балансирует энергии, воздействует на них обычно через детей, внуков, создает им проблемы и вам приходится выбирать или вы избегаете их, заставляете меняться в сторону природы и отказа от потребительства психического, содействия системы или вы несете их кармы, страдаете... Поэтому точно сказать про причину трудно, сюда же стоит добавить хобби, работу, питание... Но всё это следствие на самом деле, самый главный элемент усиления иммунитета это приумножение энергии мысли, развитие самостоятельности и привлечение энергии среды. Если же мы пытаемся решить кармические проблемы с помощью внешнего источника, без примножения, мы несем последствия, прилетает минус, карма или маятник.

Гость
#4

мне для восстановления после ковида врач рекомендовал Пептимунал, очень хороший комплекс для быстрого восстановления иммунитета, даже онкобольным помогает. Пить всего 5 дней. У меня в итоге никаких побочек постковидных не вылезло

Олега-га.
#5
БаБуЛя✌🏻

Ох, это может и омикрон и все их брятья. Все болеют, по крайней общее состояние значительно ухудшилось :(
Тут иммунитет поднимать нужно

Я бы сейчас его не боялся, этого шмируса, как видите падемия сменилась на пиф паф))) Но в этом случае стоит избегать кармы, про которую описал выше, всех любителей повоевать с дивана нужно избегать, по простой причине, они генерируют эмоции и это подпитыввает на физическом плане, но им это потом и возвращается, т.е будет притягиваться как раз теми, кто поддерживает систему, по сути они возьмут на себя карму за физические деяния, хотя лично в этом не участвуют, а значит и все те, кто с ними имеют близкие (подчеркиваю) отошения получат свою долю и она может быть очень не завидная, такая, что следующие поколения не отмоются, дети и внуки нас проклянут...отвергнут. Это нужно реально остерегаться, на мой взгляд...в растущих сегодня энергиях на планете. Как я понимаю сегодня имеем усиление как всего темного, так и сетлого, идет разделение людей и хорошие это не те, кто всех любят, а кто понимают законы природы и выбирают принцип приумножения и отказа от системы потребления или падших...а значит не поддерживают тех, кто поддерживает уходящую матрицу...а иначе они потянут за собой...

Гость
#6

Сделайте морс из клюквы, отлично помогает при орви. Пейте его часто и теплыйм 5-7 дней в течении дня, витамины С, Д, цинкн, железо. Отдых, свежий воздух. Выздоравливайте.

Лида
#7

Было и такое, я вообще болею часто, хоть и веду здоровый образ жизни. После того как пропила исмиген, все изменилось. Помог мне окрепнуть, теперь не боюсь даже сквозняков.

Ольга Артуровна
#8
Лида

Было и такое, я вообще болею часто, хоть и веду здоровый образ жизни. После того как пропила исмиген, все изменилось. Помог мне окрепнуть, теперь не боюсь даже сквозняков.

Не поняла по поводу лечения, как принимать исмиген?

Лида
#9

Одна таблетка в день, это находка, а не лечение. Принимать до еды, десять дней. Обычно если лечение, то нудное и надолго, а тут никаких проблем, и помогает хорошо.

ТиНа
#10

Может быть не долечились? Мне нравится, как быстро помогает поправиться исмиген. Уходит разбитость, появляются силы и настроение. А еще, он усиливает иммунитет слизистых, защищает от осложнений и заражения. В период пандемии это важно.

Катя
#11

Я обычно рафамин сейчас принимаю. Как то порекомендовали в клинике его, так и лечусь им теперь всегда. Здорово помогает, быстро и без осложнений выздоравливаю. Он здоровые клетки от вирусов защищает.

Эля
#12

Я стараюсь пить побольше, всякие компоты из замороженных ягод, чай с медом и лимоном. Таблетки не глотаю пачками. Если температура поднимается выше38, то просто дуоколд выпиваю. Обычно больше трех дней не болею

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валюша
#13

Рафамином лечусь, никакое орви и простуда больше четырех дней не задерживается. Врачи рекомендуют его сейчас к стати. Через 3-4 дня уже как огурчик будете. Советую!

Форум: Здоровье
Всего: 191 793 темы
Новые темы за сутки: 88 тем
Популярные темы за сутки: 82 724 темы
Предыдущая тема