Гость
Статьи
Как получить квоту ?

Как получить квоту ?

#артроскопия #мениск#травмамениска #квота  на бесплатное проведение артроскопический операции на коленном суставе
Здравствуйте! Люди добрые и знающие, подскажите. Как получить квоту на бесплатное проведение артроскопический операции на коленном суставе? Получила травму в декабре, ходила в поликлинику к травматологу, говорил подождите, заживет. Спустя два месяца сделала МРТ, разрыв мениска. Ходить могу, но не бегать. Пришла с результатами к тому же врачу, дал Контакты где сделать операцию - только платно. Почитала в интернете, вроде можно сделать бесплатно по полису омс. У меня альфастрахование-омс. Подскажите как действовать, что делать? Я первый раз с таким столкнулась. Всем спасибо за ответы

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в поликлинике взять направление к хирургу в больницу, квоты там.

Гость
#2

Подмазывать врачам в поликлинике. На операцию почки литотрипсию лазерную в Москве, не дождалась, умирала, , дешевле в области сделала платно. Сейчас, так вся медицина устроена.
Никак или платно. Как мне почку спасли. 92 тр обошлось.
Были накопления и на здоровье их потратили.
Сама из медицины ушла, НЕРВЫ не выдержали. Тяжело и аллергия на лекарственные средства.

гость
#3

Идите по записи к хирургу в поликлинику, которой прикреплены. По результатам обследования Вам дадут направление в больницу (форма 57). В больнице Вам назначат дату операции и дадут направления на анализы и обследования.

Гость
#4
гость

Идите по записи к хирургу в поликлинику, которой прикреплены. По результатам обследования Вам дадут направление в больницу (форма 57). В больнице Вам назначат дату операции и дадут направления на анализы и обследования.

только ждать ей несколько месяцев придется своей очереди

гость
#5
Гость

только ждать ей несколько месяцев придется своей очереди

Это понятно, что не сразу. Но дело с мёртвой точки сдвинется. Я

гость
#6
гость

Это понятно, что не сразу. Но дело с мёртвой точки сдвинется. Я

Продолжение. Я в позапрошлом году делала две операции по ОМС (лор и гинекология). Оба раза ждала чуть больше месяца, повезло. Но может быть с суставами другие сроки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Логично все вопросы задать консультанту в своей страховой компании. Будет направление, будет и квота. Конечно, очередь, но не все богаты.