Гость
Статьи
Как получить квоту на …

Как получить квоту на ЭКО??

Читала, что как-то в нашей стране можно бесплатно сделать ЭКО, получив квоту от гос-ва. Кто-нибудь делал это, как можно ее получить???

Скоромама
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От своего гинеколога заключение о бесплодии, справку от главного гинеколога города.

И за квотой. Там некоторые документы нужны (вам все скажут) заявление. подаете документы, вам позвонят, скажут когла КВОТА будет.

Гость
#2

Я знаю что нужно иметь подтверждения о диагнозе(детская матка,не проходимость труб и т.д)и только тогда можно расчитывать на квоту.И то расчитывать на 100%оплаты думаю не стоит даже за границей оплачивают 50% и три протокола, так что проконсультируйтесь с врачем!

Гость
#3

Получила квоту в Питер. Оплачивалось государством все,кроме препаратов для поддержки. Результат ноль,но остались криошки.

Гость
#4

Я делала два раза по квоте, с первого раза получилось, но из за простуды сорвалось, во второй раз получилось и у меня в пузике растет новая жизнь, чего и вам желаю!!:)

Мне гинеколог ставила диагноз вторая степень бесплодия, давала кучу необходимых анализов, потом куча инстанций,. Первый раз я доки сама возила и меня тут же взяли, второй раз ждала пока пригласят. Делала в Москве, оплачивалось, все,(ну а поддержкуони не обязаны платить), они сделали свое дело , остальное наши проблемы!

Гость
#5

Здравствуйте!

Хотелось бы Вас поздравить для начала. Очень рыда за Вас.

Етсь просьба проконслуьтироват все более подробно да и в нете не очень хочется писать о своей проблеме. Может ВЫ поможете и проконслуьтируете поподробнее как все получилось и что понадобилось для этого? Счастья Вам!

С уважением, Надежда 8 965391 6899

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#6

а сколько ждать квоту в Екатеринбурге? Может кто нибудь сталкивался с этим?