Гость
Статьи
Псориаз

Псориаз

Чем лечить бляшечный псориаз? Уже 6 лет жесть творится с кожей

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже бляшечный псориаз, мне хорошо помогают ультрафиолетовое облучение, ПУВА-терапия и спокойный образ жизни. А из мазей от бляшек - Дайвобет. Применять строго по схеме: месяц - 1 раз в день, а потом, чтобы долго эффект держался - 1-2 раза в неделю в течение года. И все будет хорошо, стойкая ремиссия обеспечена. У меня уже 4 года на теле нет высыпаний.

Гость
#2

Попробуйте мазь с прополисом от мосфарма, она хорошо снимает обострения, только нужно длительно применять, не менее 3 недель

Ольга
#3

При псориазе главное питание наладить и мазь хорошую найти. Мне очень Карталин помог. Псориаз давно ушел из моей жизни благодаря этой чудо-мазе

Эльвира
#4

Лосьон Каламин Скинэйва, раньше Скинсейв назывался, хорошо подсушивает бляшки, при этом почти не имеет запаха, устраняет зуд и шелушений

Полина
#5

Моно мазей пробовала , из того что натуральное и эффективное- деготь березовый Берестин. Он бляшки подсушивает и зуд уменьшает

#7

Доброго дня!
реально помогу добиться длительной,продолжительной ремиссии.
Увы только продолжительная ремиссия,полностью псориаз не излечим.
Болел 30 лет,добился продолжительной ремиссии,все без обмана!
С уважением Олег Екатеринбург+79022654626 тел/ватсап

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Восстановитель кожи №1 марки Здраводерм впечатлил