Гость
Статьи
густая кровь

густая кровь

девочки всем привет.Было два выкидыша на сроке 6 недель( сдала все анализы коалуограмма в норме, инфекций нет, тромбодинамика в норме, единственное в тромбофилии есть мутация гена PAI-1. Врач говорит что густая кровь и нужно пить вессел дуэ ф при планировании и во время беременности.Девочки подскажите у кого было также? просто как тромбодинамика и свертываемость может быть в норме при густой крови?

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня мутация Лейдена, так же из за этого не смогла выносить 2 малышей.
Я не пила, мне кололи уколы весел дуо в первую удачную беременность и всё закончились хорошо. Во вторую удачную беременость что то пила для крови, не помню. Тоже всё прошло хорошо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

МАРГО
#2

Здравствуйте, у родственницы было тоже 2 выкидыша из за густой крови, потом она пила разжижающие и родила мальчугана. Так что все хорошо и у вас будет.